Житель Нью-Йорка нашел на помойке золотую статуэтку "Эмми" [ Редагувати ]

В Нью-Йорке на помойку выбросили золотую статуэтку "Эмми", которую нашел местный житель Исмаэль Сэкик. 40-летний американец гулял по своему району и рядом с одним из домов увидел в горе мусора сверкающую фигурку и забрал ее домой.
Через несколько недель Сэкик смотрел по телевизору вручение одной из самых престижных телевизионных премий мира - "Эмми". К своему удивлению мужчина обнаружил, что лауреатам вручаются точно такие же статуэтки, как та, что он нашел на улице. Исмаэль решил разыскать владельца награды и вернуть ему "Эмми", однако на статуэтке отсутствует золотой ободок с именем лауреата.
"Я хочу отдать эту статуэтку тому, кому она принадлежит. Или родственникам этого человека", - сказал Исмаэль Сэкик.
Премия "Эмми" считается в Штатах телевизионным аналогом "Оскара". Награда представляет из себя фигуру женщины с крыльями, которая держит в руках атом.
Статуэтки отливаются из золота, серебра, меди и никеля.