Правый сектор провел собрание в США и назначил координаторов в штаты (фото) [ Редагувати ]

В Нью-Йорке состоялось собрание организации "Правый Сектор - США", на которых были разъяснены цели и задачи политической партии, а также перспективы развития представительства политсилы в Соединенных Штатах Америки.
Об это сообщается на странице "Правого сектора" ВКонтакте.
"Несмотря на угрозы и информацию о возможных провокациях со стороны коммунистов, 7 июня состоялось собрание "Правый Сектор - США" в городе Нью-Йорк, США. На собрании были разъяснены цели и задачи политической партии Правый Сектор, а также перспективы развития представительства Правого сектора в США. Были даны ответы на вопросы и проведена открытая дискуссия на актуальные вопросы", - сказано в сообщении организации
Кроме того, сообщается, что в ряд штатов были назначены координаторы, а представительства откроются в ближайшее время.
"Были назначены координаторы в такие штаты как: Коннектикут, Нью-Йорк, Нью-Джерси. Координаты представительств будут объявлены в ближайшее время. За счет пожертвований, будет оказана материально-техническая и финансовая помощь основным подразделениям Правый Сектор, а также подразделениям Министерства Обороны и Нацгвардии", - рассказали в ПС.
В партии также отметили, что в ближайшее время планируется собрание в Чикаго.