Баскетболист NBA проспорил свою девушку в Twitter [ Редагувати ]
Очень много денег бывает. Куда их пришлось рассовать бразильскому коррупционеру.
Как "Звездные войны" спасли жизнь австралийца?
И как прокатиться с президентом Уругвая - в его машине?
Покататься с президентом
Президент Уругвая Хосе Мухика подвез обычного рабочего, "голосовавшего" на дороге. Геральд Акоста безуспешно пытался "поймать" на шоссе машину, пока перед ним не остановился "Фольксваген-Жук" президента.
За рулем был сам Мухика, на пассажирском кресле первая леди страны и сенатор с собачкой. Работягу подвезли. Акоста даже сфотографировался с политиками.
Хосе Мухику считают самым демократичным президентом в мире. Он ездит на бюджетном "Фольксвагене", живет в скромном доме, а свою зарплату отдает на благотворительность.
Цитатник-бестселлер
Цитатник китайского лидера стал бестселлером. Всего за полгода книга Си Цзинпиня разошлась 3-миллионным тиражом. Труд об управлении Китаем состоит из знаменитых фраз политика.
Книга понравилась главе "Фейсбука" Марку Цукербергу. Он уже порекомендовал своим подчиненным прочесть этот труд.
Деньги из бассейна
Бразильский нефтемагнат Пауло Роберто Коста переоборудовал свой бассейн в хранилище денег. Видимо, складывать наличку бизнесмену уже некуда.
За свою карьеру Коста заработал почти 4 миллиарда долларов и отнюдь не честным трудом. Его коррупционные схемы вскрыли в прошлом году.
Известно деньги из бассейна использовались для подкупа чиновников. Президент Дилма Руссефф пообещала довести расследование до конца.
"Звездные войны" спасли жизнь
Костюм штурмовика из "Звездных войн" спас жизнь австралийцу Скотту Локсли. Мужчина путешествует по стране в необычном наряде и собирает деньги на благотворительность.
В дороге на него напала ядовитая змея мулга. Но прокусить пластиковую броню не сумела. Сейчас Локсли хвастает - мол "Звездные войны" спасли его жизнь.
Опасная тренировка
А вот тренировочный костюм мюнхенской "Баварии" не уберег футболиста Арьена Роббена. Звездного игрока атаковал крокодил. Дело было на тренировке в Катаре.
Голландец пошел за мячом, который улетел с тренировочного поля и угодил в бассейн. Именно там крокодил и цапнул Роббена за кисть.
Травма оказалась не серьезной. На руку футболиста наложили гипсовый лангет.
Проспорил девушку
Другой спортсмен - баскетболист NBA Ник Стаускас проспорил свою девушку. Она отправится на свидание с обычным старшеклассником, который и выиграл пари.
Сообщение в Твиттере о споре со странички школьника "перепостили" 10 тысяч человек. Это и было условием победы.
В такую популярность Стаускас не верил, теперь вынужден отправить свою возлюбленную на свидание с другим.