Кавказцы обстреляли в Москве автобусную остановку [ Редагувати ]

Двое уроженцев Северного Кавказа из травматического оружия открыли огонь по автобусной остановке на северо-западе Москвы.
В ходе спецоперации силовиками был остановлен автомобиль Chevrolet с подозреваемыми, которыми оказались 21-летние уроженцы дагестанского Кизляра и их ровесник из Северной Осетии, сообщает "Интерфакс".
У водителя обнаружили травматический пистолет "Макарыч" калибра 9 мм. В автомобиле находились еще двое мужчин, у одного из которых был найден и изъят травматический пистолет "Гроза".
Как выяснилось, подозреваемые, проезжая по Пятницкому шоссе в районе дома номер 3, несколько раз выстрелили по остановке общественного транспорта, повредив остекление. В результате стрельбы никто не пострадал.
Напомним, что 16 июля на Казанском вокзале в Москве прогремел взрыв.