Одного из сбежавших зеков схватили под Хмельницким [ Редагувати ]
Правоохранители задержали одного из шести заключенных, сбежавших во время этапирования в Хмельницкой области Украины.
"Одного подозреваемого уже задержали. В селе, где это все произошло, люди напуганы, они видели, как это все произошло. Ситуация достаточно критическая", - сообщила журналист Арина Кантонистова, передает "112 Украина".
Также правоохранители обнародовали имена и указали, за какие преступления были наказаны осужденные, бежавшие во время этапирования в Хмельницкой области. Данные о беглецах сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Хмельницкой области.
Имена сбежавших во время этапирования - Денис Кавецкий, Олег Гулиев, Вадим Кучменко, Роман Гадзина, Денис Ничипорук и Владимир Голуб. По имеющейся информации, один из беглецов, Ничипорук, ранен.
Как сообщали podrobnosti.ua, в Хмельницкой области 25 июля во время планового этапирования на станции Скибнево совершили побег шестеро осужденных.
Мужчины напали на стражу, ранили двух конвоиров и завладели их табельными пистолетами. Все беглецы осуждены за совершение тяжких преступлений.