Динамо - Челси 0:0: достойная мировая в Киеве (фото) [ Редагувати ]

Джерело: EPA / UPG
В матче 3-го тура Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и лондонским "Челси" зафиксирована нулевая ничья.
В первом тайме напряженного поединка на НСК "Олимпийский" немного предпочтительнее смотрелись гости, а после перерыва инициативой владело "Динамо".
Однако вскрыть насыщенную оборону оппонента киевляне так и не сумели.
Дважды подопечных Сергея Реброва спасла перекладина ворот (в первом и втором тайме), однако и хозяева немало угрожали владениям Беговича.
Несмотря на значительную поддержку трибун - на матч пришли свыше 60 тысяч зрителей, "Динамо" так и не удалось одолеть опасного соперника.
Таким образом, в активе "Динамо" - пять очков после трех матчей и второе место в группе G. "Порту" в параллельном матче победил "Маккаби" 2:0.














Как сообщали podrobnosti.ua, в первом туре киевское "Динамо" сыграло вничью с португальским "Порту". А во втором туре киевляне добыли уверенную победу над "Маккаби".
Напомним, что в среду, 21 октября, "Шахтер" сыграет с "Мальме" в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов.