Константина Меладзе жестко раскритиковали российские СМИ [ Редагувати ]

Константин Меладзе поддержал песню Джамалы с которой певица хочет поехать "Евровидения-2016" о трагедии крымскотатарского народа в 1944 году, это вызвало волну критики со стороны российских СМИ.
Константин Меладзе недавно сказал, что поддерживает Джамалу и ее песню "1944", с которой певица хочет поехать на "Евровидение". Продюсер отметил, что композиция артистки о страшной трагедии крымскотатарского народа - неверотяно сильная, и он сам готов защищать Украину от агрессоров.
"Спросите человека, за какую страну он готов взять винтовку и пойти под пули? Для меня такая страна - Украина", - цитирует Меладзе "Экспресс-газета", которая тоже крайне резко высказалась о продюсере.
После этих слов Константина Меладзе со стороны российских СМИ началась настоящая травля в его адрес. "Константин Меладзе поддержал антироссийскую песню о крымских татарах", - с таким заголовком, вышла статья на сайте KM.RU.Автор пишет, что "украинцы с промытыми мозгами аплодировали Джамале стоя, но больше всех удивил Константин Меладзе" из-за его слов о готовности защищать родную страну.
Как сообщали podrobnosti.ua, скандал на Евровидении: SunSay опроверг нарушение правил.