У народного депутата Продан угнали внедорожник [ Редагувати ]

Народный депутат Оксана Прордан заявила, что у нее в ночь с 7 на 8 декабря угнали машину Toyota RAV4 2016 года выпуска.
Об этом она написала в Facebook.
Она отметила, что уже написала соответствующее заявление в полицию, и надеется, что машина будет найдена.
"Помогите найти машину! Может кто-то у себя во дворе увидит. Ночью у меня украли машину. RAV4 СЕ 1357 ВИ 2016 года выпуска, черный. Все процессуальные документы составлены, сведения к ЕРДР внесены. Знаю, что действительно ищут. Посмотрим, вообще это сегодня возможно ли - найти украденную машину", - написала Продан.
Она также надеется, что в ближайшие годы количество таких преступлений удастся уменьшить в разы.
Напомним, в Киеве в ночь на 6 июля угнали автомобиль заместителя министра экономического развития и торговли Украины Максима Нефедова.
Это не первый случай такого рода. Так, например, 6 мая двое мужчин травмировали заместителя министра экономики Юлию Клименко, ее мужа и сына в конфликте на парковке отеля в Переяславе-Хмельницком. А полгода назад ограбили народного депутата от "Блока Петра Порошенко" Ирину Суслову. Грабителей, кстати, так и не нашли.