Леди Гага объединится с группой Metallica [ Редагувати ]

Ради концерта, который состоится на вручении музыкальной премии Грэмми-2017 певица Леди Гага объединится с группой Metallica, сообщили представители Национальной академии искусства и науки звукозаписи США в Twitter.
Помимо этого, на церемонии выступят исполнители Адель, Бруно Марс, Кэрри Андервуд и Дэйв Грол, а также рэпер The Weeknd совместно с коллективом Daft Punk, сообщает Variety.
Церемония награждения 59-й Грэмми-2017 состоится 12 февраля в Лос-Анджелесе.
Номинанты на Грэмми-2017 были объявлены в декабре 2016 года. Бейонсе, у которой уже 20 музыкальных наград, выдвинута на премию в девяти категориях. По восемь номинаций получили Рианна, Дрейк и Канье Уэст.
Грэмми-2017 считается одной из самых престижных музыкальных премий в мире. Она присуждается Американской академией звукозаписи с 1959 года. Победителей определяют члены академии путем голосования.
Напомним, 6 декабря, вечером стали известны номинанты на одну из самых престижных премий в мире музыки - Грэмии 2017, вручаемой Американской академией звукозаписи.