В Китае представили YotaPhone 3 [ Редагувати ]

В китайском Харбине компания BaoliYota Technology представила новый YotaPhone с двумя экранами. Об этом сообщает РИА Новости.
Характеристики устройства не разглашаются. Известно лишь, что смартфон будет выпускаться в двух версиях - с накопителем на 64 и 128 гигабайт. Также он получит два независимых экрана, один из которых выполнен на основе технологии электронных чернил.
Смартфон поступит в продажу осенью 2017 года по цене 350 и 450 долларов в зависимости от модификации. На рынок Китая YotaPhone 3 будет поставляться с предустановленными популярными в стране сервисами вроде поисковика Baidu и мессенджера WeChat. Об особенностях российской версии устройства не сообщается.
На данный момент 34,9 процента в Yota Devices принадлежит фонду Telconet Сергея Адоньева и Альберта Авдоляна. Китайская China Baoli Technologies Holdings Limited владеет 30 процентами компании, а "Ростех" - 25,1 процента. Оставшиеся 10 процентов принадлежат MTH Limited.
Напомним, что Apple представил свою версию цифрового "апокалипсиса".