В Киеве у местного жителя изъяли огромный арсенал боеприпасов (фото) [ Редагувати ]

В Киеве правоохранители изъяли у местного жителя арсенал боеприпасов и наркотики. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Киеве.
"Во время санкционированного обыска оперативники и следователи Оболонского управления полиции также обнаружили в квартире киевлянина импровизированную мастерскую по изготовлению холодного оружия и наркотики - марихуану и амфетамин", - говорится в сообщении.
Отмечается, что мужчина оборудовал камерами видеонаблюдения коридор на этаже, где расположена его квартира, чтобы наблюдать за тем, кто приближается к дому.
В ходе обыска у мужчины изъяли патроны различного калибра, дымовую шашку, гранату Ф-1 и запал к ней, несколько единиц холодного оружия и наркотики.
Кроме того, правоохранители обнаружили в квартире злоумышленников несколько паспортов граждан Украины, водительское удостоверения и технические паспорта. По словам 45-летнего злоумышленника, наркотики он хранил для собственного потребления, а о происхождении и цели хранения боеприпасов рассказывать отказался.
Напомним, в Кривом Роге изъяли крупную партию наркотиков.