Трамп получил оригинальный "титул" [ Редагувати ]

Президент США Дональд Трамп получил новый неофициальный титул. Теперь его можно величать человеком, который "удерживает мир от хаоса". Об этом сообщил официальный представитель Белого дома Сара Сандерс, передает пресс-служба администрации США.
Так она ответила на вопрос о том, есть ли в американском правительстве люди, которые ведут свою политику в разрез с общим политическим курсом страны.
"Я считаю, что президент - это тот, кто удерживает мир от хаоса. Вокруг него невероятная команда, которая помогает ему в этом деле, и он добился огромных успехов на международной арене, работая с союзниками и сталкиваясь с врагами", - указала Сандерс.
Но результаты последнего соцопроса, проведенного в США, отражают совсем другую ситуацию в стране. Рейтинг Трампа продолжает снижать, а его политический курс находит все меньше поддержки.
На фоне его последних заявлений по Южной Корее президентских рейтинг сократился на 10 пунктов с июня. Политику Трампа одобрили 24% опрошенных.
Напомним, что Иванку Трамп обвинили в плагиате модели босоножек.