Продавец-герой спас девушку от толпы насильников (фото) [ Редагувати ]

25-летняя Гайя Гуарнотта гуляла вечером по итальянскому городу Тоскана, когда к ней подошла группа незнакомых мужчин.
По словам пострадавшей, они назвали ее проституткой, плюнули в нее, а затем пытались затолкать в автомобиль.
Фотограф из Ливорно рассказала, что пьяные мужчины сначала хотели уговорить ее заняться сексом с каждым из них, но после того, как она отказалась и пыталась сбежать, они перешли на оскорбления.
"Я люблю гулять, я люблю Флоренцию и люблю ночь. Поэтому я без опаски решила пройтись по здешним улочкам в 23:30. Но затем начался кошмар. Они начали повторять "пошли с нами, давай веселиться, 25 против одного, у тебя будет отличная ночь", - вспоминает тот ужасный вечер Гайя Гуарнотта.
Девушка рассказала, что они отобрали у нее очки и даже начали тащить за руки, пока на помощь не пришел местный продавец цветов, 58-летний Хоссейн Аламгир. Мужчина спрятал ее в безопасное место, где накормил и дал принять душ.
На прощание спаситель подарил девушке розу.
"Спасибо этому миру за то, что в нем еще остались люди, которые готовы помочь и не просят ничего взамен. Его лицо я запомню навсегда", - отметила девушка.