Пополнение ассортимента салона DressBar: трендовые платья от мировых брендов уже в наличии [ Редагувати ]

Салон DressBar представил эксклюзивные наряды последних коллекций мировых дизайнеров, кардинально разных по стилю и фасону - от классического А-силуэта до модного сочетания топа с длинной юбкой.
В самом центре Киева, на Прорезной 10, салон платьев Dress Bar распахнул свои двери для очередной порции новых нарядов из последних коллекций именитых брендов - Sherri Hill, Tarik Ediz, Gatti Nolli и Rosa Clara. Выбрать изысканный вечерний лук или сногсшибательный наряд для выпускного можно прямо сегодня. Все платья уже в салоне и готовы к примерке.
Роскошь Sherri Hill
Платья от американского дизайнера Шерри Хилл - это сочетание стиля, красоты и качества. Три блистательных наряда в стиле «Принцесса» (50344) и «А-силует» (51009), а также трендовая комбинация топа с юбкой-русалкой (50877) создадут эффектный образ благодаря бесподобному сочетанию тканей и их обрамлению. Крупные и мелкие искрящиеся стразы, пришитые вручную, длинные юбки, эффектные декольте, фантастические сочетания материалов выглядят шикарно и делают платья от Sherri Hill невероятно популярными среди модниц.
Экспрессия Tarik Ediz
Дизайнер Тарик Эдиз из Турции создает наряды для женщин уже около 30 лет. В его платьях чувствуется страсть и импульсивность, от них веет сексуальностью и роскошью. И в то же время они остаются изысканными и стильными. Ярко-алое платье в стиле «Принцессы» без бретелей с блестящим сердцем на груди (93121), длинное черное платье - рыбий хвост с вышитой красной розой (93101) и черно-белый комплект из кружевного топа с открытыми плечами и «юбкой-русалкой» (93116) вошли в новую коллекцию Tarik Ediz весны–2017 и уже успели покорить сердца самых модных и стильных женщин.
Элегантность Rosa Clara
В отличие от роскоши американского и турецкого дизайнеров, испанка Rosa Clara (Роза Клара) предлагает дамам сдержанные и элегантные костюмы в нюдовых оттенках. Платья имеют длину до колена, классический фасон и декорированы текстильными бантам и жемчугом. Сочетание ткани пике и кружева придают модели 9T119 изысканность и загадочность, а острый треугольный вырез и складочки на юбке у модели 9u114 создают эффект кокетства и легкости.
Грация Gatti Nolli
Взглянув на модели ED3552 и ED3425 бренда Gatti Nolli, вряд ли подумаешь о том, что такие романтичные и нежные образы мог создать мужчина. Марван Назраллах говорит: «Я никогда не устану от своей работы, ведь я воплощаю женские мечты в реальность». В нарядах ливанского дизайнера используются ткани высокого качества, изящные орнаменты из страз, пайеток и стекляруса, пастельные тона — и все это объединяется экстравагантностью фасонов, в которых чувствуются нотки современного востока.
На сайте можно ознакомиться с каждой новой моделью и взять вечернее платье напрокат. Квалифицированные стилисты салона проконсультируют, дадут ценные рекомендации и ответят на все вопросы клиентов.
Справка о компании
Салон платьев DressBar предлагает своим клиенткам более 1000 оригинальных брендовых платьев от известных всему миру дизайнеров: Vera Wang, Jovani, Sherri Hill, Tarik Ediz, Rosa Clara, Maria Coca, Zuhair Murad и др. В ассортименте салона представлены свадебные, вечерние и выпускные наряды. Коллектив DressBar всегда готов подсказать с выбором и помочь подобрать аксессуары для завершения образа. Платья можно как взять напрокат, так и приобрести.
Контакты
Киев, ул. Прорезная, 10
+38 (050) 402-94-02
[email protected]