Евровидение-2018: MELOVIN рассказал про конфликты [ Редагувати ]

Певец MELOVIN, который представил Украину на песенном конкурсе "Евровидение" признался, что на конкурсе есть место политике. За кулисами шоу канала "Украина" артист рассказал, возникали ли у него конфликты в Лиссабоне и что заставило его прыгать от счастья.
В Лиссабоне была очень крутая атмосфера, нас здорово принимали. Особенно приятно, что рядом со мной была моя команда - настоящих друзей, на которых всегда можно положиться. Признаюсь, был момент, когда я за кулисами буквально прыгал от счастья как ребенок. Моим фаворитом была Франция, и я очень радовался, когда Украина дала этой стране 12 баллов.
На вопрос, не возникало ли у него на песенном конкурсе конфликтов, певец ответил: "Слава Богу, с участниками у меня конфликтов не было. Были только разногласия по поводу декораций".
Увидеть выступление MELOVIN, а также многих других артистов, зрители смогут уже 26 мая в 18:00 в эфире канала "Украина".
Напомним, что в сеть попало фото Melovinа с Киркоровым.