На Марсе нашли моргающего инопланетянина (фото) [ Редагувати ]

Известный в определенных кругах исследователь вопросов внеземной жизни Скотт Уоринг сделал очередное открытие.
Ученого не зря пользователи давно уже назвали "космическим детективом". На этот раз Уоринг порадовал очередным блестящим расследованием, в ходе которого он детально проанализировал последние снимки, сделанные аппаратом NASA, пишут зарубежные СМИ.
Скотт Уоринг, считающийся экспертом в поиске инопланетных объектов и явлений, выследил на фотографиях Марса неизвестное живое существо, которое хлопает глазами.
Ученый уже высказал мнение, что роверу NASA удалось зафиксировать на поверхности Красной планеты уникальную аномалию с глазами, затаившуюся при виде марсохода среди камней. Вероятно, именно по этой причине найти пришельца удалось только Скотту Уорингу.
Он уверен, что это явление в действительности является живым обитателем Марса. В то же время официальные источники склоняются к мысли, что речь идет о дефекте съемки, связанным с какими-либо неполадками в работе марсианского ровера.
"Космический детектив" в свою очередь вновь обвинил американское космическое агентство в сокрытии доказательств в пользу существования инопланетного разума от широкой общественности.
Напомним, что НЛО в небе над Россией напугало жителей.