15-летний подросток покончил с собой в прямом эфире [ Редагувати ]

В России в 15-летний подросток покончил с собой в прямом эфире. Еще в понедельник, 11 февраля он написал записку, в которой намекнул, что переживает несчастную любовь, сообщает Politeka.
Подросток просто взял у родителей автомобиль и на большой скорости вылетел на встречную полосу и врезался в "КамАЗ". Все это он делал в прямом эфире в социальной сети.
"Я сейчас разобьюсь, я люблю тебя, пожалуйста, прости!", - последнее, что парень успел сказать.
От множества полученных травм подросток умер на месте. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.
В сети опубликовали прощальное письмо, которое подросток написал накануне.
"Все, хватит с меня. Я люблю тебя. Ты меня много раз предавала и предаешь. Ну как же сильно болит душа моя. Я умру лучше", - написал юноша в предсмертной записке.
Друзья подростка рассказали, что в день его смерти он сильно поссорился со своей девушкой, и убежал с уроков. В свою очередь девушка погибшего говорит, что виной его смерти стали постоянные ссоры с родителями.
Ранее мы писали о том, что барабанщик известной группы покончил с собой в прямом эфире.