Возле стриптиз клуба прогремела стрельба [ Редагувати ]

В пятницу, 29 января, в Пенсильвании (США) возле стриптиз клуба произошла стрельба. В результате инцидента погибли два человека и еще трое получили ранения.
Об этом сообщает местное издание Pittsburgh Post-Gazette.
Как сообщает полиция округа Аллегейни, экстренные службы получили сообщения о стрельбе возле клуба Club Erotica в 2:34 (9:34 по Киеву). Прибывшие на место медики констатировали смерть двух человек, еще троих доставили в больницу.
Отмечается, что причины и подробности стрельбы пока неизвестны. Правоохранители начали расследование инцидента.
Ранее мы писали о том, что в Киеве кавказцы с криками "Аллах Акбар" устроили стрельбу. Прибывшие на место инцидента полицейские выяснили, что так "развлекалась" нетрезвая компания в одном из домов на улице Дмитрия Луценко.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.