Крушение Ан-26 на Камчатке: появилось первое фото [ Редагувати ]

Появилось первое фото с места аварии пассажирского самолета Ан-26 на Камчатке. Обломки самолета обнаружили в 3,8 км от аэропорта.
Одна часть фюзеляжа разбившегося Ан-26 находится на склоне сопки Пятибратка, вторая в море приблизительно в 4 км от побережья, сообщает Тихоокеанский флот.
По информации МЧС, обломки обнаружили в 3,8 км от аэропорта.
Первое фото с места крушения самолета опубликовал Telegram-канал Life Shot.
Напомним, утром 6 июня на Камчатке перестал выходить на связь пассажирский самолет Ан-26. Он выполнял пассажирский рейс из Петропавловска-Камчатского в поселок Палана.
Ранее мы писали, что в России на Кузбассе (Кемеровская область) самолет Л-410 совершил аварийную посадку. Предварительно в результате инцидента погибли четыре человека, еще 17 пострадали. Самолет совершил посадку на аэродроме "Танай" во время тренировочного полета.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.