General Motors оснастит свои авто Bluetooth [ Редагувати ]
С 2009 года американская компания General Motors начнет использовать в своих автомобилях Bluetooth. Этот шаг имеет еще большее значение в свете того, что у большинства пользователей уже имеются сотовые телефоны со встроенным Bluetooth-модулем.
При этом стоит учесть, что многие автопроизводители уже включили поддержку Bluetooth в свои модели, и GM выглядит на их фоне чуть ли не белой вороной.
Возьмем, например, Cadillac CTS. Это превосходный автомобиль с возможностью подключения iPod, базой данных для ваших CD и жестким диском на 40 гигабайт. Но и это чудо техники лишено поддержки Bluetooth.
Но все должно измениться в 2009 году, когда General Motors внедрит поддержку Bluetooth в 30 моделей автомобилей.