Днепропетровск опровергает информацию о приостановке подготовки к Евро-2012 [ Редагувати ]

Днепропетровская областная государственная администрация опровергает информацию о приостановке подготовки к Чемпионату Европы по футболу Евро-2012.
Согласно заявлению пресс-службы администрации, председатель Днепропетровской ОГА Виктор Бондарь не делал никаких заявлений о приостановке в регионе подготовки к Евро-2012.
"Виктор Бондарь, отвечая на вопрос журналистов о влиянии на процесс подготовки к Евро-2012 финансово-экономического кризиса, отметил, что в перспективе кризис может лишь временно отразиться на темпах подготовки региона к чемпионату", - отмечено в сообщении пресс-службы.
Напомним, 10 декабря СМИ распространили информацию со ссылкой на Виктора Бондаря о том, что Днепропетровская область из-за экономического кризиса приостанавливает подготовку к Евро-2012 на 6-8 месяцев.
Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 17:20 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).