Сын Бекхэмов отпразднует день рождение с Гарри Поттером [ Редагувати ]

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин, с которыйм футболист занимается серфингом, обожает книги и фильмы о Гарри Поттере. Родители, которые любят баловать своих детей, решили сделать сыну подарок: 13-летие Бруклин отметит в особняке Alnwick Castle на севере Лондона, в котором снимали знаменитый фильм.
"Бруклин просто помешан на Гарри Поттере, так что для него это будет особенный подарок. У него просто крышу сорвет, когда он окажется в замке, где учились Гарри и его друзья.", - рассказал знакомый семьи.
А недавно у Бекхэмов родилась долгожданная девочка, на которую они готовы потратить сколько угодно. Виктория Бекхэм обустроила для малышки шикарную детскую. На днях состоялась первая прогулка Харпер.