В США женщину обвиняют в убийстве за силиконовые инъекции в пенис [ Редагувати ]

Судебные власти американского штата Нью-Джерси предъявили обвинения в непредумышленном убийстве женщине, сделавшей пациенту инъекцию силикона в половой член. 22-летний мужчина, который хотел увеличить размеры своего органа, скончался на следующий день после процедуры.
По заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила от закупорки кровеносных сосудов.
На предварительных слушаниях Касия Ривьера не признала себя виновной, но суд округа Эссекс взял ее под стражу до внесения залога в размере 75 тысяч долларов.
Наряду с убийством по неосторожности, женщину обвиняют также в незаконной врачебной деятельности. Сейчас полиция выясняет, делала ли она подобные инъекции другим пациентам.
Как сообщалось, не так давно женщину в Нью-Йорке признали виновной в убийстве по неосторожности за силиконовые уколы в ягодицы и бедра.