В Черновицкой области мужчина ударил милиционера топором [ Редагувати ]

В Черновицкой области сегодня, 16 июля, мужчина совершил нападение на участкового милиционера - ударил его обухом топора по голове.
Об этом рассказали в больнице скорой помощи Черновцов, куда был госпитализирован раненый милиционер.
Как стало известно, это произошло утром 16 июля, когда участковый милиционер и его помощник решили посетить жителя села Чагор Черновицкой области.
Мужчина, который некоторое время жил в заброшенном доме, неоднократно вызывался в райотдел из-за административных правонарушений. Однако он не появлялся. Правоохранители решили посетить помещение с целью еще раз вызвать нарушителя в милицию.
Однако, мужчина в агрессивной форме отказался прийти на вызов, а когда правоохранители зашли в дом, схватил топор и ударил участкового милиционера обухом в левый висок.
Двум правоохранителям удалось задержать нападавшего.