По Широкино всю ночь работал снайпер боевиков [ Редагувати ]

Джерело: uapress.info
С 18 часов вечера и до 6:00 сегодняшнего утра на Мариупольском направлении с 122 мм артиллерии, минометов, гранатометов и стрелкового оружия боевики стреляли по Широкино. Вел огонь и снайпер.
Об этом сообщил пресс-центр АТО в facebook.
В то же время на Луганском направлении из пулеметов и стрелкового оружия бандиты вели огонь по Золотому, Фрунзе и Счастью. Из 120 мм артиллерии по Станице Луганской.
"На Артемовском направлении с 120 мм артиллерии и стрелкового оружия боевики били по Лозовом и Кирово. Били также с 120 мм минометов по Светлодарску, а из 152мм артиллерия обстреливалио Курдюмовци", - говорится в сообщении.
Почти весь огонь захватчики сосредоточили именно на Донецком направлении, уточнили в пресс-центре.
"С минометов и артиллерии, запрещенных минскими договоренностями калибров, а также крупнокалиберных пулеметов, захватчики стреляли по Опытном, шахте Бутовка, Водяном, Первомайску, Марьинке, Песках, Невельском, Каменке, Новотроицком, Красногоровке и Березовом", - говорится в сообщении.
Беспилотники преступников появлялись в небе над украинскими позициями 27 раз.
Ранее боевики попытались внезапно прорваться к Мариуполю.