Матч Бразилии и Колумбии завершился дракой футболистов (фото, видео) [ Редагувати ]

Джерело: EPA / UPG
Матч Кубка Америки между Бразилией и Колумбией завершился грандиозной потасовкой футболистов после финального свистка.
Инцидент спровоцировал форвард "Барселоны" Неймар, пнувший мяч в спину Пабло Армеро после завершения матча, а затем боднувший головой Хейсона Мурильо.
Колумбийцы тут же подбежали к бразильцу и довольно резко выразили недовольство его поведением. Особенно отличился нападающий "Севильи" Карлос Бакка, который толкнул Неймара в спину и чуть не сбил его с ног.
В результате на поле завязалась потасовка, остановить которую арбитрам удалось с большим трудом. После этого главный судья прибегнул к решительным мерам и показал главным хулиганам по красной карточке.
А матч завершился со счетом 1:0 в пользу колумбийцев. На 36-й минуте игры отличился защитник Мурильо.





Напомним, что телеведущая из Венесуэлы сдержала свое слово и разделась в честь победы футболистов сборной на Кубке Америки.
Читайте также о том, как на играх в Баку подрались борцы Беларуси и Грузии.