Сдавший Донецк начальник МВД наслаждается спортом в Киеве (фото, видео) [ Редагувати ]

Бывший начальник МВД Донецкой области Роман Романов, который сдавал Донецк сепаратистам в марте 2014 года, живет в Киеве.
"В "Спортлайфе" неожиданно встретил бывшего начальника МВД Донецкой области Романа Романова, который сдавал Донецк сепаратистам в марте 2014 года. Я думал, что он давно в России или в Донецке, но оказалось - нет, прекрасно чувствует себя в столице", - написал депутат Егор Фирсов в Фейсбук.
В спортклуб Роман Романов приехал на своем внедорожнике "Фольксваген Туарег", утверждает депутат.
"Ошибки быть не может - тут именной номер. На нем инициалы милиционера и дата его рождения - 24 сентября. Стоимость такого автомобиля стартует от 1,6 миллиона гривен. Неплохо, для сотрудника милиции", - пишет Фирсов.
Депутат также напомнил о видео, запечатлевшем как Роман Романов сдавал захваченную Донецкую областную госадминистрацию захватчикам весной 2014 года.