Святослав Цеголко жестко раскритиковал Авакова и Саакашвили [ Редагувати ]

Пресс-серктарь президента Украины Святослав Цеголко раскритиковал министра внутренних дел Арсена Авакова и председателя Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили из-за перепалки на Нацсовете реформ. Об этом он написал в Facebook.
"Я вижу, что Арсену Авакову и Михаилу Саакашвили хочется продемонстрировать видео с Нацсовета реформ. Но такие перепалки в стиле улицы позорят страну", - написал он.
Напомним, на заседании Нацсовета реформ состоялся конфликт между Саакашвили и Аваковым, в результате которого Аваков плеснул водой в лицо губернатору Одесской области. В свою очередь Саакашвили призвал Администрацию президента опубликовать видео с заседания. Также в перепалке участвовал премьер-министр Аресений Яценюк, который потребовал от Саакашвили убраться из Украины.