Александр Пономарев обещает дочерям сапоги на Новый год [ Редагувати ]

Популярный украинский певец Александр Пономарев, у которого есть трое детей – 21-летняя Зоя, 17-летняя Евгения, а также 9-летний сын Саша, рассказал в интервью программе Светская жизнь на 1+1, что его дочки хотят получить на Новый Год.
По его словам, он уже получил заказ относительно подарков под елку. В частности, у певца просят удобные сапоги угги.
"Дед Мороз может все. Назаказывали угги. Я просто помню, что мне сказали: "Вот эти мне нужны угги!" Какие-то там, какого цвета, я не помню, ну они мне написали", - поделился Александр.
Пономарев также рассказал, что сожалеет о малом количестве времени, проведенном с детьми.
"Боженька так распорядился, что семьи у меня не получилось: ни первой, ни с второй, дочери - уже взрослые, Сашка маленький сейчас с мамой живет. Я вижусь с ним раз в неделю, мне этого мало, конечно, мне хочется больше, но я стараюсь делать все, что я могу", - сказал певец.
Напомним, социологи выяснили, чего украинцы ждут в 2016 году. А вот обезьяны в Киевском зоопарке известно чего ждут - вкусностей и подарков от посетителей.