Ужасные последствия обстрелов в зоне АТО (фото) [ Редагувати ]

В штабе АТО заявили, что недавние обстрелы боевиками Попасной, Майорска и Зайцево повлекли значительные разрушения инфраструктуры населенных пунктов. Соответствующие фото пресс-центр штаба опубликовал на странице в Facebook.
В результате обстрела пострадала система водоснабжения Попасной и частные домовладения. В Майорске и Зайцево местные жители понесли значительные убытки в результате попаданий снарядов в жилые дома, а также объекты инфраструктуры.
Наблюдательные группы украинской стороны Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня задокументировали факты обстрелов из запрещенного вооружения и передали их представителям СММ ОБСЕ.







Напомним, что на Донбассе 19 июля погибли 7 бойцов и 14 ранены, также в СНБО могут рассмотреть вопрос о введении военного положения.