Евровидение-2017: Alyosha резко раскритиковала организацию конкурса [ Редагувати ]

Украинская певица Alyosha после выступления на украинской вечеринке в рамках Евровидения-2017 резко высказалась об организации конкурса.
"У нас люди не знают, когда Евровидение проходит, почему не сделали афишу с датами конкурса? Для меня смешно, когда Украина, где экономика страны на низком уровне, тратит 30 миллионов евро, при этом Стокгольм в 2016 году потратил всего 9 миллионов и сделал шикарное шоу. Куда идут эти деньги?",- заявила певица.
Также артистка отметила, что инфраструктуру города, в частности метро "Левобережная", не смогли сделать вовремя, и люди с ограниченными возможностями вынуждены самостоятельно обеспечивать себя транспортом.
"У нас даже метро "Левобережная" не могут сделать вовремя! Почему человек на коляске не может попасть в метро? Сцена в МВЦ делалась из ржавых деталей ! Для меня это огромный вопрос. Я очень разочарованна", - сказала певица.
Певица также эмоционально ответила на вопрос журналиста podrobnosti.ua о том, что будет в случае, если Украина выиграет второй год подряд.
"О нет! Вы что! Я первая побегу на сцену и попрошу, чтобы деньги, которые мы потратили, отдали на пенсии и зарплаты учителям. У нас война, и люди там, на востоке воюют, чтобы мы тут развлекались. Такие моменты очень разочаровывают".
Напомним, Джамала назвала главную угрозу "Евровидения".