Нитью сквозь слова: Сергей Бабкин "нарисовал" новый сингл (видео) [ Редагувати ]

Украинский певец Сергей Бабкин выпустил идейную видеовизуализацию трека "Крізь твої очі", с которым он выступит в первом полуфинале Национального отбора на "Евровидение 2018".
Сергей поделился взглядом на свою песню, рассказал о том, что он хочет донести и показать зрителям:
"У каждого мужчины в жизни есть три главные женщины - это мама, супруга и дочь. Мой посыл был к ним. Ведь каждая когда-то была дочерью, и когда-то будет матерью. А я как мужчина благодарю каждую из них за свою жизнь и за ту, которую они еще принесут в этот мир. Я принципиально не стал переводить "Крізь твої очі" на английский язык, зная, что при этом она утратит свои мелодичность, шарм, ауру, характер", - говорит певец.
"В каждую строчку я вложил всю свою душу, всю любовь. Хочу, чтобы слушатели со всего мира почувствовали настоящую украинскую эмоцию - ту, которую я могу передать лишь на том языке, на котором она была рождена, на языке страны, в которой родился и живу я сам. Для меня важно, чтобы "Крізь твої очі" услышало как можно больше людей!", - рассказывает Сергей Бабкин.
Напомним, что Потап признался в симпатии к жене Бабкина.