Женщина жестоко убила восьмимесячного ребенка для ритуала (видео) [ Редагувати ]

Жительница Мексики была арестована по подозрению в убийстве своего восьмимесячного ребенка во время сатанистского ритуала. В доме женщины в городе Чималхуакан полицейские обнаружили пентаграммы и изуродованный труп мальчика, лежавший на полу и окрашенный в черный цвет, сообщает The Sun.
Кроме того, в доме были найдены некоторые материалы для проведения ритуала, среди них - свечи, человеческий череп, статуэтки дьявола и масла. Тело ребенка было найдено в отдельной комнате.
26-летняя мать Летисия (фамилия не разглашается) назвала своего сына Вельзевулом (в христианской религии - один из злых духов, подручный дьявола). Отец погибшего, который прекратил отношения с обвиняемой задолго до трагедии, рассказал, что она запрещала ему видеться с ребенком. Именно он и забил тревогу, сообщив полиции, что опасается за жизнь сына.
Когда офицеры прибыли в дом Летисии, она заявила, что не знает, где находится мальчик. В ходе обыска сотрудники полиции обнаружили кровь, а затем и тело ребенка. По версии следствия, в ритуале также участвовал бойфренд женщины, который пустился в бега.
Напомним, мать жестоко убила детей во время "священного ритуала" вуду.