Верка Сердючка собралась в президенты [ Редагувати ]

Популярный шоумен Андрей Данилко, который собирается отправить Верку Сердючку в прощальный тур, заявил, что не прочь податься в политику. По крайней мере, он не видит ничего страшного в том, чтобы выдвинуть свою кандидатуру на президентские выборы вместе со Святославом Вакарчуком и Владимиром Зеленским.
"Я ничего в этом страшного не вижу, если я буду третьим. Бог любит троицу. Было бы хорошо", - заявил артист.
"Меня как-то спросили, если бы среди кандидатов не было Володи и Славика, наверное, это было бы глупо, а так…"Но вы же не профессионал, мову не знаете" - говорят. Я мову знаю, у меня нет опыта общения. А вам с профессионалом лучше жить стало? Ну а толку, что он "вільно розмовляє українською". У вас уже метро по 8 гривен!", - сказал Данилко в интервью "КП" в Украине".
Ранее мы сообщали, что украинский певец и композитор Иво Бобул заявил, что намерен участвовать в следующих президентских выборах, которые состоятся в 2019 году и уже начинает собирать деньги на избирательную кампанию.