"Силиконовый монстр": Лобода ошарашила поклонников внешним видом (видео) [ Редагувати ]

Украинская поп-певица Светлана Лобода шокировала фанатов своим кошмарным внешним видом. На днях артистка выложила видео в Instagram, на котором она пытается зачитать рэп.
На видеоролику артистка пытается превратить песню "40 градусов" в рэп-трек. Но фанаты больше обратили внимание на губы Лободы, которые с каждым разом все стремительнее увеличиваются. Подписчики обратили внимание не только на отсутствие голоса, но и на изрядно утомленный вид артистки, а также пострадавшее от пластики лицо.
Суббота- день рабочий 🙋♀️ Пообещала на свою голову весною 2019 🌪ЕР 🌪🤦♀️
Допис, поширений LOBODA (@lobodaofficial)
"Не надо нам таких видео", "Голоса вообще нет", "Господи, ну и губищи. Один вопрос: зачем это делать????", "Жертва пластической хирургии. Говорят, что девушки не могут просто остановиться. Видимо Лобода попала в этот список", "Пельмешки, а не губы", "Господи помилуй тебя при свете увидеть", "Что только нынче не называют песней", "Ты наверно сильно устаешь, видно мешки под глазами и у тебя лицо уставшее", "Что с голосом? Приболели?", "По вашему внешнему виду… вы ближе к людям", "Срамота. Голоса вообще нет", "Силиконовый монстр", - пишут в комментариях.
Ранее Светлана Лобода шокировала поклонников откровенным снимком.