"Не могу дождаться боя": соперник Ломаченко выступил с заявлением [ Редагувати ]

Британский боксер Энтони Кролла назвал чемпиона мира WBA и WBO Василия Ломаченко уникальным бойцом, сообщает BoxingScene.
Кролла также заявил, что ему сложно подготовится к поединку с украинцем.
"Не могу дождаться боя. Ради подобных поединков я работал всю карьеру. Многие считают меня аутсайдером, но я сконцентрирован на успехе. Сейчас в зале я занимаюсь тем, чтобы фанаты увидели в ринге мою лучшую версию. Очень сложно готовиться к бою с Ломаченко, он необычный боксер. Он настолько искусен, что даже если ошибается, его за это не наказывают. Этому нельзя научиться, и в этом и заключается его уникальность", - сказал он.
Напомним, что бой Ломаченко - Кролла состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе на арене Staples Center. На кону стоят пояса WBA и WBO. Транслировать поединок будет ESPN+.
Раньше сообщалось о том, что Васили Ломаченко назвал дату и место следующего боя Александра Усика.