Под Киевом до смерти избили полицейского [ Редагувати ]

Участкового офицера Вышгородской полиции нашли мертвым у него дома. На данный момент правоохранители разыскивают мужчину, который нанес пострадавшему смертельные побои, сообщили в отделе коммуникации полиции в Киевской области.
Так, 22-летний работник Вышгородской полиции долго не выходил на связь. Впоследствии его нашли коллеги по месту жительства без сознания. Медикам не удалось спасти ему жизнь.
По предварительным данным судебно-медицинской экспертизы, полицейский, 22-летний житель села Козаровичах, умер от кровоизлияния в мозг, внутричерепной травмы.
Также работники Вышгородского отдела полиции восстановили ход событий.
"Воскресным вечером в одном из баров Вышгородского района произошла драка между отдыхающими. Полицейский, который там тоже отдыхал и находился вне службы, пытался их разнять. В это время кто-то из присутствующих ударил его по голове, от чего мужчина потерял сознание. После того, как его привели в чувство, парень пошел домой", - прокомментировали в полиции.
По данному факту открыто уголовное производство. Работники полиции провели неотложные меры и установили лицо, которое основательно подозревается в совершении данного преступления.
На данный момент продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по задержанию злоумышленника.
Раньше сообщалось о том, что в столичном ТРЦ ищут взрывчатку. А в жутком ДТП в Одессе погибла родственница Сильвестра Сталлоне.