Оля Полякова полностью обнажилась перед поклонниками (фото) [ Редагувати ]

35-летняя украинская певица Оля Полякова не перестает удивлять публику. На днях артистка опубликовала откровенное фото, на котором она запечатлена абсолютно голой. Полякова поделилась пикантным снимком на своей странице в Instagram.
"На каком-то сайте прочла что Полякова не сможет повторить свое легендарное фото с Мальдив в Египте, ибо людей много! Ах, не надо меня провоцировать!", - написала певица.
Большинство подписчиков Оли Поляковой, в том числе звездные коллеги: Надя Дорофеева, Анна Седокова, Филипп Киркоров, оставили комплименты в адрес певицы. Однако многие посчитали, что женская сексуальность кроется не в подобных фото: "Женщина сексуальнее выглядит и обольщает, когда мужчина что-то не представляет себе, посмотрев на простые фото, а не на голые, выставленные, чтобы о них все ноги вытирали".
Ранее Полякова рассказала, как удачно выйти замуж.