Новости. Новости дня на сайте Подробности. live
  •  
  •  
  •  
  • Лица канала
  •  
  •  
  • Мы помогаем
Login Сообщить новостьОтправить видео
НОВОСТИ
Найти
Close
  • https://podrobnosti.ua
  • ВЫПУСКИ
  • СЮЖЕТЫ
  • АНАЛИТИКА
  • ВЛАСТЬ
  • ОБЩЕСТВО
  • ДЕНЬГИ
  • СОБЫТИЯ
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • ШОУ-БИЗНЕС
  • СПОРТ
  • ЗДОРОВЬЕ
  • ПОДРОБНЕНЬКО
0
0
  • Mail
  • Print

Американские прокуроры хотели использовать дело Фирташа для атаки на Трампа - расследование The Hill [ Редактировать ]

23 июля 2019 16:34 по материалам: Подробности 265
Фото: Дмитрий Фирташ Фото: Дмитрий Фирташ

25 июня Верховный суд Австрии признал допустимой экстрадицию Дмитрия Фирташа по запросу Минюста США. 16 июля свое решение вынес также министр юстиции Австрии Клеменс Яблонер, после которого, как считалось ранее, экстрадиция Фирташа в США произойдет в течение самого короткого времени.

Однако Земельный суд Вены заблокировал экстрадицию, поскольку адвокаты бизнесмена подали запрос на повторное рассмотрение дела, снабдив его дополнительными фактами и доказательствами политической мотивированности запроса, ранее не фигурировавших в деле.

Один из ведущих авторов американского издания The Hill Джон Соломон провел расследование, которое открывает новую важную информацию в деле и проливает свет на то, какие именно дополнительные доказательства могли быть предоставлены защитой Фирташа австрийскому суду для возобновления процесса. 

* * *

Оригинал на сайте The Hill

Чернила еще не успели высохнуть на документе о назначении специального прокурора Роберта Мюллера, когда его первый заместитель, известный своей агрессивностью и контраверсийностью прокурор Эндрю Вайсманн, сделал смелое, но тайное предложение о сделке со следствием в начале июня 2017 года.

Вайсманн тайно обратился к американским адвокатам украинского олигарха Дмитрия Фирташа с заманчивым предложением: "Дайте нам немного грязи на Дональда Трампа по российскому делу, и команда Мюллера сможет снять с олигарха все уголовные обвинения, предъявленные ему в 2014 году".

Детали этого предложения, о котором ранее ничего не было известно публике, была подтверждены мной из многих источников, напрямую причастных к делу, а также из свежих записок защиты, с которыми я ознакомился.

Два года спустя эта инициатива Вайсмана может иметь далеко идущие последствия для Министерства юстиции США (здесь и за рубежом). Его бывший начальник, Мюллер, в среду должен давать показания перед Конгрессом.

Министерство юстиции, офис Мюллера и Вайсманн в понедельник не ответили на электронные письма с просьбой дать комментарии.

На первый взгляд, можно спросить: "А в чем, собственно, дело?" Федеральные прокуроры нередко следуют сценарию шоу Монти Холла "Давай заключим сделку" во время переговоров о признании вины.

Но согласно моим источникам, инициатива Вайсманна по уровню интриги была намного сложнее обычного федерального кейса.

В то время росло давление на Министерство юстиции и ФБР с требованием найти убойные улики в отношении Трампа по российскому делу, потому что досье Стила, на котором ранее основывался ордер на расследование, оказалось ничем не подтвержденной ерундой. ("Там нет ничего особенного", - написал агент ФБР Пит Стржок за несколько дней до того, как Вайсманн вышел со своим предложением).

Аналогичным образом рушились основные доказательства, которые Министерство юстиции использовало для обвинения Фирташа в коррупции в 2014 году. Согласно судебным протоколам, с которыми я ознакомился, два ключевых свидетеля находились в процессе отказа от показаний, и документ, который ФБР предоставило в качестве доказательства дачи взятки компанией Фирташа, оказался вероятным слайдом PowerPoint презентации американского консультанта.

Иными словами, Министерство юстиции столкнулось с потенциальным конфузом в двух громких делах, когда 4 июня 2017 года Вайсманн неожиданно появился со своим предложением, которое удивило даже американскую команду адвокатов Фирташа.

Некоторым это предложение показалось чересчур преждевременным. Мюллер был назначен всего двумя неделями ранее, у него даже не был укомплектован штат сотрудников, и он поспешно разбирался в деталях расследования. Поэтому некоторые задавались вопросом, зачем так спешить заключить сделку, если ещё даже не укомплектован штат специальной прокуратуры?

Во-вторых, предложение Вайсманна было дерзким и агрессивным даже для прокурора с его репутацией.

Согласно меморандуму адвокатов, в котором говорится о контактах с Вайсманном, прокурор утверждал, что команда Мюллера могла "разрешить дело Фирташа" в Чикаго, и ни Министерство юстиции, ни прокуратура Чикаго "не могли вмешиваться или препятствовать разрешению", включая снятие всех обвинений. "Полное прекращение разбирательства… было несомненно на столе", - говорится в записке защиты.

Команда Фирташа подозревала, что в предложении Вайсманна есть преувеличение. Однако Мюллер имел полное право расследовать российское дело, и он был не независимым от Министерства юстиции прокурором, а, скорее, специальным прокурором, подконтрольным генеральному прокурору.

Третий красный флажок состоял в том, как именно Вайсманн сообщил юристам Фирташа о своих надеждах на показания украинского олигарха.

Прокуроры в сделках о признании вины, как правило, просят обвиняемого в письменном виде дать предложения о том, что он может предоставить в своих показаниях, и очерчивают темы, которые могут обвинение заинтересовать. Но Вайсманн, согласно запискам адвокатов, 7 июля 2017 года пошел намного дальше. На встрече с американскими юристами Фирташа и агентами ФБР он погрузился в изложение догадок и теорий в отношении расследования деятельности Трампа, его бывшего руководителя предвыборной кампании Пола Манафорта и России по вмешательству в американские дела.

Например, команда юристов Фирташа пишет, что Вайсманн сказал им, что, по его мнению, компания Bayrock, связанная с бывшим информатором ФБР Феликсом Сатером, "сделала значительные инвестиции в компании Дональда Трампа", и что прокуроры ищут "чернуху" на зятя Трампа Джареда Кушнера.

Согласно запискам адвокатов, Вайсман сказал команде Фирташа, что "он считает, что Манафорт и его люди в значительной мере координировали свою деятельность с русскими, работая в Украине". Там же помощник Мюллера говорит, что "верит", что украинская группа, связанная с Манафортом, "являлась лишь прикрытием для преступной деятельности в Украине", и предполагает, что "российская спецслужба" могла оказывать влияние на выборы в США в 2016 году.

Согласно мнению юристов, с которыми я советовался, частные мнения Вайсмана и его высказанные предположения выходят за рамки того, что обычно делают прокуроры на подобных переговорах, так как такие мнения и предположения могут повлиять на показания свидетеля. 

Показательно, что Фирташ отверг предложение Вайсмана, даже несмотря на то, что олигарх уже в течение пяти лет находится в Австрии, борясь с экстрадицией в США по обвинениям, которые ему предъявила Чикагская прокуратура во взяточничестве и коррупции в одной из сделок в Индии, в которую вовлечена аэрокосмическая компания из США. Он отрицает все обвинения.

Команда защиты олигарха поделилась со мной, что Фирташ отказался от сделки, потому что у него не было достоверной информации или доказательств по темам, изложенным Вайсманном.

Но теперь, когда Фирташ активизирует свою борьбу против экстрадиции, защита предоставила австрийскому суду предложение о сделке Вайсмана, как доказательство того, что обвинения Министерства юстиции несостоятельны из-за содержащихся в них фиктивных доказательств и политических мотивов.

В своём представлении в Австрийский суд в начале этого месяца юристы Фирташа сравнили 13-летнее расследование против него, которое проводит Министерство юстиции, со средневековой инквизицией. Предложение Вайсмана о сделке цитируется в представлении, как доказательство политической мотивации. В нём говорится, что прокурор соблазнял "возможным прекращением отдельного уголовного разбирательства в отношении заявителя, если бы он был готов предоставить взамен достаточно компрометирующие свидетельства по широкому кругу политических тем, включая самого президента США, а также президента России Владимира Путина".

После нескольких лет судебных разбирательств Министерство юстиции США добилось решения в Австрии об экстрадиции Фирташа в Чикаго. Но затем его команда юристов негласно представила новые доказательства, в том числе предложение о сделке Вайсмана, и австрийские чиновники неожиданно поменяли курс дела и приняли решение о длительной задержке в выдаче.

В этом новом ходатайстве утверждается, что два ключевых свидетеля, подтверждающие якобы факт взятки со стороны Фирташа, которых цитирует Министерство юстиции в своём требовании об экстрадиции, с тех пор отреклись от своих показаний, заявив, что ФБР грубо перекрутило их слова и оказывало на них давление, чтобы они подписали свои показания. 

Согласно ходатайству, поданному в австрийский суд, один свидетель утверждает, что его заявление в ФБР от 2012 года было "предварительно написано властями США" и содержит "существенные неточности по существу", включая то, что он никогда не использовал термины "взяточничество или взятки", как утверждал Минюст.

Этот свидетель также утверждает, что подписал заявление 2012 года только потому, что ФБР "оказало на него чрезмерное давление", включая угрозы изъять его паспорт и не дать ему вернуться домой в Индию, говорится в записке. 

Этот свидетель отказался от своих показаний тем же летом, когда Вайсманн обратился к команде Фирташа со своим предложением о сделке.

Адвокаты Фирташа также представили австрийскому суду доказательства предполагаемых прокурорских правонарушений.

Ключевой документ, представленный австрийским властям Министерством юстиции США в поддержку экстрадиции, был взят из корпоративных документов Фирташа и якобы содержал доказательства того, что он санкционировал схему, по которой давались взятки в Индии. Фактически, документ был создан консалтинговой фирмой McKinsey, как часть гипотетической презентации по этике для Boeing Co., и он не имел никакого отношения к фирме Фирташа.

Более того, в новом ходатайстве есть официальное заявление McKinsey о том, что консалтинговая компания не знала ни о какой схеме взяточничества Фирташа, а использованные в PowerPoint фразы "взяточничество" никогда не исходили от Фирташа или его компании, а было гипотетическим "предположением McKinsey о стандартах деловой практика в Индии".

Юристы Фирташа из США сообщили мне, что в 2017 году предупреждали Вайсманна о ложном толковании Минюстом документа McKinsey, но он не придал значения их беспокойству и отказался предупредить об этом австрийский суд. Документ так и не был отозван в качестве доказательства, даже после того, как в декабре прошлого года New York Times опубликовала статью, ставящую под сомнение его обоснованность.

"Представление ложного и вводящего в заблуждение документа иностранному государству и его судам для решения о экстрадиции не только неэтично, но и ведёт к злоупотреблению доверием, которое необходимо для процесса, в котором судебные системы полагаются только на документы для принятия решения", - сообщила мне американская юридическая команда Фирташа. "Отказ Министерства юстиции исключить документ после того, как конкретно этот документ был признан ложным и вводящим в заблуждение, является вопиющим нарушением законов США и международного права".

Вайсманн долгое время был любимой мишенью консерваторов. Отчасти потому, что его предыдущее обвинение по компании Enron была единогласным решением судей отменено Верховным судом США из-за чрезмерно агрессивной прокурорской тактики. Бывший чиновник Министерства юстиции Сидни Пауэлл решительно осудил прошлую работу Вайсманна в качестве прокурора в книге "Лицензия на ложь" с критикой тактики давления Министерства юстиции.

Ясно, что предложение Вайсманна о сделке украинскому олигарху летом 2017 года приобретает новое значение в Вашингтоне, где Мюллер будет давать показания, и в Австрии, где борьба за экстрадицию Фирташа приняла новый оборот.

Джон Соломон

Перевод LB.ua

0
0
  • Люди
  • суд
  • Дмитрий Фирташ
  • Мир

по теме

Prev Next
Скончался создатель Ice Bucket Challenge
10 декабря 2019 11:52

Скончался создатель Ice Bucket Challenge

Автор Ice Bucket Challenge умер

Скончался Юрий Лужников
10 декабря 2019 11:32

Скончался Юрий Лужников

Умер экс-мэр Москвы Юрий Лужков

Обнаженная Ратаковски ошарашила поклонников
09 декабря 2019 19:20

Обнаженная Ратаковски ошарашила поклонников

Знаменитая во всем мире модель и актриса Эмили Ратаковски поделилась с поклонниками фото

Пытался спасти валенки: мужчина упал в вентиляцию
09 декабря 2019 14:26

Пытался спасти валенки: мужчина упал в вентиляцию

В Якутии мужчина пытался спасти свои валенки и упал в вентиляцию

Умер актер легендарного сериала "Друзья"
07 декабря 2019 16:20

Умер актер легендарного сериала "Друзья"

В США умер легендарный герой сериала "Друзья"

"Мы ничего не добились": Грета Тунберг откровенно призналась
07 декабря 2019 14:20

"Мы ничего не добились": Грета Тунберг откровенно призналась

Грета Тунберг сделала откровенное признание

Новости

  • Украина
  • Мир
  • Каменских "взорвала" сеть пикантной позой

    10 декабря 2019 15:10
  • "Еще прекраснее стала": Нюша поразила ярким образом (фото)

    10 декабря 2019 15:02
  • Гончарук допустил "газовую войну" между Украиной и Россией

    10 декабря 2019 15:00
  • Гороскоп смерти на 2020 год: кому стоит быть аккуратнее

    10 декабря 2019 14:58
  • "Похожа на подростка": Леся Никитюк шокировала пользователей

    10 декабря 2019 14:56
  • Фільм "Сторонній" став кращою фантастикою на кінофестивалі в Токіо

    Video 10 декабря 2019 14:45
  • Почему нельзя давать деньги в руки: приметы и суеверия

    10 декабря 2019 14:40
  • Какие блюда категорически нельзя готовить на Новый год

    10 декабря 2019 14:36
  • Готовил теракт: в Польше задержали украинца

    10 декабря 2019 14:30
  • Какие сухофрукты защищают от рака

    10 декабря 2019 14:24
  • Умерла солистка группы Roxette

    10 декабря 2019 14:16
  • Юрий Бойко: Ради мира на Донбассе Украина должна выполнять взятые на себя обязательства

    10 декабря 2019 14:01
  • Лунный гороскоп на 2020 год: у кого кардинально изменится жизнь

    10 декабря 2019 14:00
  • Под Житомиром задержали беглеца из колонии

    10 декабря 2019 13:58
  • Энн Хэтэуэй родила ребенка

    10 декабря 2019 13:58
  • Какой знак зодиака самый предсказуемый

    10 декабря 2019 13:56
  • Сергей Левочкин: Ожидаем, что решения "нормандской встречи" будут воплощены в жизнь

    10 декабря 2019 13:45
  • "Зарю" покинул звездный вратарь

    10 декабря 2019 13:38
  • Непогода заблокировала дороги: пришло аномальное похолодание

    10 декабря 2019 13:36
  • Где встретить Новый год в Европе: ТОП-5 лучших идей

    10 декабря 2019 13:26
  • В Днепре на территории детского сада нашли труп

    10 декабря 2019 13:06
  • Зеленский рассказал, что будет с законом "о статусе Донбасса"

    10 декабря 2019 13:04
  • Дорожники підчас ремонту розкопали останки радянських воїнів

    Video 10 декабря 2019 12:59
  • Мужчину осудили на пять лет за убийство курицы

    10 декабря 2019 12:50
  • Импичмент Трампа: президенту объявят обвинения по двум статьям

    10 декабря 2019 12:44
  • Под Днепром банда обстреляла автомобили

    10 декабря 2019 12:30
  • В Одесі продовжують пошукову операцію на місці пожару

    Video 10 декабря 2019 12:29
  • Україна не втручалась у вибори в США - ФБР

    10 декабря 2019 12:25
  • Конгрес США погодив суму військової допомоги Україні

    Video 10 декабря 2019 12:19
  • Газовый вопрос: Зеленский рассказал о договоренностях

    10 декабря 2019 12:12
  • Почему нельзя дарить телефон: приметы и суеверия

    10 декабря 2019 12:02
  • Скончался создатель Ice Bucket Challenge

    10 декабря 2019 11:52
  • "Какая сочная": Анфиса Чехова взбудоражила фигурой в купальнике

    10 декабря 2019 11:50
  • Умер легендарный кукловод

    10 декабря 2019 11:42
  • В кафе обокрали прокурора

    10 декабря 2019 11:34
  • Скончался Юрий Лужников

    10 декабря 2019 11:32
  • США увеличили военную помощь Украине

    10 декабря 2019 11:20
  • Под Львовом трагически умерла женщина

    10 декабря 2019 11:10
  • Почему нельзя мыть посуду в гостях: приметы и суеверия

    10 декабря 2019 11:02
  • Война на Донбассе: Аваков рассказал о контроле границ

    10 декабря 2019 11:00
  • Курс биткоина резко "обвалился"

    10 декабря 2019 10:42
  • В Кремле назвали место проведения следующего "нормандского саммита"

    10 декабря 2019 10:40
  • Какие продукты помогут бороться с усталостью

    10 декабря 2019 10:28
  • Полнолуние 12 декабря: что категорически нельзя делать

    10 декабря 2019 10:22
  • Меркель рассказала, что нужно для реализации "Минских соглашений"

    10 декабря 2019 10:20
  • В больнице Чехии произошла жуткая стрельба, есть жертвы

    10 декабря 2019 10:00
  • Чилійський літак розбився на шляху до Антарктиди

    Video 10 декабря 2019 09:53
  • Начальник отдела Нацгвардии на авто "влетел" в двух детей

    10 декабря 2019 09:46
  • У Новій Зеландії вшанували пам'ять жертв виверження вулкану

    Video 10 декабря 2019 09:45
  • "Нормандская встреча": Зеленский назвал главную победу Украины

    10 декабря 2019 09:40
  • Baby Rave у Каліфорнії зібрав дорослих і малюків

    Video 10 декабря 2019 09:35
  • Военный самолет с 38 людьми разбился на пути в Антарктиду

    10 декабря 2019 09:24
  • На Донбасі за добу загинули троє військових

    Video 10 декабря 2019 09:23
  • Война на Донбассе: названы сроки разведения войск

    10 декабря 2019 09:20
  • Село Лохове після ремонту дороги залишилося без дороги

    Video 10 декабря 2019 09:17
  • Зеленский озвучил главный проигрыш Украины на "нормандском саммите"

    10 декабря 2019 09:00
  • Под Киевом мужчина изнасиловал племянницу

    10 декабря 2019 08:56
  • Гончарук анонсировал проверку качества Интернета в детсадах и больницах

    10 декабря 2019 08:40
  • Туреччина готова ввести війська у Лівію

    10 декабря 2019 08:39
  • Астролог назвала главных везунчиков 10 декабря

    10 декабря 2019 08:38
  • Кому запрещено есть хурму

    10 декабря 2019 08:26
  • "Нормандская встреча": полный текст согласованного документа

    10 декабря 2019 08:20
  • Росія збереже право на матчі Євро-2020

    Video 10 декабря 2019 08:19
  • Чиновники Луганської області відмивали гроші через конвертаційний центр

    Video 10 декабря 2019 08:09
  • Бенксі презентував нову різдвяну роботу

    Video 10 декабря 2019 08:01
  • Дела Майдана: Разумков заявил, что часть доказательств уничтожена

    10 декабря 2019 08:00
  • Санта-Клаус із кокаїном збентежив американців

    Video 10 декабря 2019 07:51
  • Австралія готується до небувалої спеки

    Video 10 декабря 2019 07:47
  • Результаты "нормандской встречи": позиция Зеленского и Путина

    10 декабря 2019 07:40
  • На Дніпропетровщині дорожники знайшли братську могилу визволителів України

    Video 10 декабря 2019 07:35
  • ООН ухвалила ще одну кримську резолюцію

    Video 10 декабря 2019 07:29
  • Какой знак зодиака ждет беда 10 декабря

    10 декабря 2019 07:20
  • Біля Красногорівки противник вів вогонь із БМП

    Video 10 декабря 2019 07:11
  • Повного розведення військ не буде: підсумки зустрічі "нормандської четвірки"

    Video 10 декабря 2019 07:05
  • Погода на 10 декабря: что обещают синоптики

    10 декабря 2019 07:00
  • Извержение вулкана в Новой Зеландии: количество жертв возросло

    10 декабря 2019 06:30
  • Какой хлеб может навредить здоровью

    10 декабря 2019 06:00
  • Приметы на 10 декабря: что запрещено делать

    10 декабря 2019 05:30
  • 10 декабря: какой сегодня праздник

    10 декабря 2019 05:00
  • Тина Кароль показала аппетитные формы в белье (фото)

    10 декабря 2019 04:30
  • Прекращение огня должно начаться до конца года - Зеленский

    10 декабря 2019 04:00
  • В Днепре Volkswagen протаранил маршрутку

    10 декабря 2019 03:30
  • Какой знак зодиака самый непостоянный

    10 декабря 2019 03:00
  • Почему нельзя убивать пауков: приметы и суеверия

    10 декабря 2019 02:00
  • "Нормандская встреча": о чем договорились политики

    10 декабря 2019 00:54
  • Под Киевом мужчина зверски изрезал друга

    10 декабря 2019 00:50
  • Следующая "нормандская встреча" должна состояться в течение 4 месяцев - Макрон

    10 декабря 2019 00:48
  • У Демократичній Республіці Конго спалахнула епідемія холери

    Video 09 декабря 2019 23:39
  • Чем опасен чай в пакетиках

    09 декабря 2019 23:30
  • Уряд Фінляндії очолить наймолодший у світі прем'єр-міністр

    Video 09 декабря 2019 23:29
  • Юлия Мендель выступила с заявлением о "нормандской встрече"

    09 декабря 2019 23:06
  • Росію на 4 роки відсторонили від міжнародних спортивних змагань

    Video 09 декабря 2019 23:05
  • Курс валют на 10 декабря: гривна бьет рекорды

    09 декабря 2019 23:00
  • Виверження вулкану у Новій Зеландії: кількість загиблих зростає

    Video 09 декабря 2019 22:59
  • Витренко и Аваков прокомментировали переговоры в Париже

    09 декабря 2019 22:56
  • На Закарпатті відремонтована за "глиняною" технологією дорога перетворилася на болото

    Video 09 декабря 2019 22:49
  • "Нормандская встреча": в Офисе президента прокомментировали ситуацию

    09 декабря 2019 22:40
  • У Парижі змінили програму переговорів "Нормандської зустрічі"

    09 декабря 2019 22:39
  • Дива не сталося: Світловодськ продовжує замерзати

    Video 09 декабря 2019 22:29
  • Путин прокомментировал переговоры с Зеленским (видео)

    09 декабря 2019 22:20
  • Каменских "взорвала" сеть пикантной позой

    10 декабря 2019 15:10
  • "Еще прекраснее стала": Нюша поразила ярким образом (фото)

    10 декабря 2019 15:02
  • Гончарук допустил "газовую войну" между Украиной и Россией

    10 декабря 2019 15:00
  • Гороскоп смерти на 2020 год: кому стоит быть аккуратнее

    10 декабря 2019 14:58
  • "Похожа на подростка": Леся Никитюк шокировала пользователей

    10 декабря 2019 14:56
  • Почему нельзя давать деньги в руки: приметы и суеверия

    10 декабря 2019 14:40
  • Какие блюда категорически нельзя готовить на Новый год

    10 декабря 2019 14:36
  • Готовил теракт: в Польше задержали украинца

    10 декабря 2019 14:30
  • Какие сухофрукты защищают от рака

    10 декабря 2019 14:24
  • Умерла солистка группы Roxette

    10 декабря 2019 14:16
  • Юрий Бойко: Ради мира на Донбассе Украина должна выполнять взятые на себя обязательства

    10 декабря 2019 14:01
  • Лунный гороскоп на 2020 год: у кого кардинально изменится жизнь

    10 декабря 2019 14:00
  • Под Житомиром задержали беглеца из колонии

    10 декабря 2019 13:58
  • Энн Хэтэуэй родила ребенка

    10 декабря 2019 13:58
  • Какой знак зодиака самый предсказуемый

    10 декабря 2019 13:56
  • Сергей Левочкин: Ожидаем, что решения "нормандской встречи" будут воплощены в жизнь

    10 декабря 2019 13:45
  • Непогода заблокировала дороги: пришло аномальное похолодание

    10 декабря 2019 13:36
  • Где встретить Новый год в Европе: ТОП-5 лучших идей

    10 декабря 2019 13:26
  • В Днепре на территории детского сада нашли труп

    10 декабря 2019 13:06
  • Дорожники підчас ремонту розкопали останки радянських воїнів

    Video 10 декабря 2019 12:59
  • Мужчину осудили на пять лет за убийство курицы

    10 декабря 2019 12:50
  • Импичмент Трампа: президенту объявят обвинения по двум статьям

    10 декабря 2019 12:44
  • Под Днепром банда обстреляла автомобили

    10 декабря 2019 12:30
  • В Одесі продовжують пошукову операцію на місці пожару

    Video 10 декабря 2019 12:29
  • Газовый вопрос: Зеленский рассказал о договоренностях

    10 декабря 2019 12:12
  • Почему нельзя дарить телефон: приметы и суеверия

    10 декабря 2019 12:02
  • "Какая сочная": Анфиса Чехова взбудоражила фигурой в купальнике

    10 декабря 2019 11:50
  • В кафе обокрали прокурора

    10 декабря 2019 11:34
  • Скончался Юрий Лужников

    10 декабря 2019 11:32
  • США увеличили военную помощь Украине

    10 декабря 2019 11:20
  • Под Львовом трагически умерла женщина

    10 декабря 2019 11:10
  • Почему нельзя мыть посуду в гостях: приметы и суеверия

    10 декабря 2019 11:02
  • Война на Донбассе: Аваков рассказал о контроле границ

    10 декабря 2019 11:00
  • Курс биткоина резко "обвалился"

    10 декабря 2019 10:42
  • В Кремле назвали место проведения следующего "нормандского саммита"

    10 декабря 2019 10:40
  • Какие продукты помогут бороться с усталостью

    10 декабря 2019 10:28
  • Полнолуние 12 декабря: что категорически нельзя делать

    10 декабря 2019 10:22
  • Меркель рассказала, что нужно для реализации "Минских соглашений"

    10 декабря 2019 10:20
  • В больнице Чехии произошла жуткая стрельба, есть жертвы

    10 декабря 2019 10:00
  • Чилійський літак розбився на шляху до Антарктиди

    Video 10 декабря 2019 09:53
  • Начальник отдела Нацгвардии на авто "влетел" в двух детей

    10 декабря 2019 09:46
  • "Нормандская встреча": Зеленский назвал главную победу Украины

    10 декабря 2019 09:40
  • Военный самолет с 38 людьми разбился на пути в Антарктиду

    10 декабря 2019 09:24
  • На Донбасі за добу загинули троє військових

    Video 10 декабря 2019 09:23
  • Война на Донбассе: названы сроки разведения войск

    10 декабря 2019 09:20
  • Село Лохове після ремонту дороги залишилося без дороги

    Video 10 декабря 2019 09:17
  • Зеленский озвучил главный проигрыш Украины на "нормандском саммите"

    10 декабря 2019 09:00
  • Под Киевом мужчина изнасиловал племянницу

    10 декабря 2019 08:56
  • Гончарук анонсировал проверку качества Интернета в детсадах и больницах

    10 декабря 2019 08:40
  • Астролог назвала главных везунчиков 10 декабря

    10 декабря 2019 08:38
  • Кому запрещено есть хурму

    10 декабря 2019 08:26
  • "Нормандская встреча": полный текст согласованного документа

    10 декабря 2019 08:20
  • Росія збереже право на матчі Євро-2020

    Video 10 декабря 2019 08:19
  • Чиновники Луганської області відмивали гроші через конвертаційний центр

    Video 10 декабря 2019 08:09
  • Дела Майдана: Разумков заявил, что часть доказательств уничтожена

    10 декабря 2019 08:00
  • Австралія готується до небувалої спеки

    Video 10 декабря 2019 07:47
  • Результаты "нормандской встречи": позиция Зеленского и Путина

    10 декабря 2019 07:40
  • На Дніпропетровщині дорожники знайшли братську могилу визволителів України

    Video 10 декабря 2019 07:35
  • Біля Красногорівки противник вів вогонь із БМП

    Video 10 декабря 2019 07:11
  • Погода на 10 декабря: что обещают синоптики

    10 декабря 2019 07:00
  • Какой хлеб может навредить здоровью

    10 декабря 2019 06:00
  • 10 декабря: какой сегодня праздник

    10 декабря 2019 05:00
  • Тина Кароль показала аппетитные формы в белье (фото)

    10 декабря 2019 04:30
  • Прекращение огня должно начаться до конца года - Зеленский

    10 декабря 2019 04:00
  • В Днепре Volkswagen протаранил маршрутку

    10 декабря 2019 03:30
  • Какой знак зодиака самый непостоянный

    10 декабря 2019 03:00
  • Почему нельзя убивать пауков: приметы и суеверия

    10 декабря 2019 02:00
  • "Нормандская встреча": о чем договорились политики

    10 декабря 2019 00:54
  • Под Киевом мужчина зверски изрезал друга

    10 декабря 2019 00:50
  • Следующая "нормандская встреча" должна состояться в течение 4 месяцев - Макрон

    10 декабря 2019 00:48
  • Чем опасен чай в пакетиках

    09 декабря 2019 23:30
  • Юлия Мендель выступила с заявлением о "нормандской встрече"

    09 декабря 2019 23:06
  • Курс валют на 10 декабря: гривна бьет рекорды

    09 декабря 2019 23:00
  • На Закарпатті відремонтована за "глиняною" технологією дорога перетворилася на болото

    Video 09 декабря 2019 22:49
  • "Нормандская встреча": в Офисе президента прокомментировали ситуацию

    09 декабря 2019 22:40
  • Дива не сталося: Світловодськ продовжує замерзати

    Video 09 декабря 2019 22:29
  • Путин прокомментировал переговоры с Зеленским (видео)

    09 декабря 2019 22:20
  • "Северный поток-2" не будет запущен в сроки

    09 декабря 2019 22:00
  • Напади на ЗМІ: Національна спілка журналістів оприлюднила вражаючу статистику

    Video 09 декабря 2019 21:49
  • "Стіна Ганьби": активісти ГО "Стоп корупції" запропонували українцям долучитися до боротьби з хабарництвом

    09 декабря 2019 21:39
  • НАБУ розслідує масштабну "теплову" аферу в Одесі

    Video 09 декабря 2019 21:33
  • Всеукраїнський діалог: лідери "Опозиційної платформи - За життя" обговорили важливі питання з жителями Дніпропетровщини та Харківщини

    09 декабря 2019 21:29
  • В Одесі попрощалися з рятувальником ДСНС Сергієм Шатохіним

    Video 09 декабря 2019 21:23
  • В Офисе президента рассказали, почему прерван "нормандский саммит"

    09 декабря 2019 21:20
  • Співголова партії "Опозиційна платформа - За життя" Юрій Бойко прокоментував очікування від "Нормандської зустрічі"

    09 декабря 2019 21:19
  • Бійці ЗСУ встановили український прапор поблизу ворожих позицій на Донбасі

    Video 09 декабря 2019 21:15
  • Зеленский и Путин проводят переговоры "тет-а-тет"

    09 декабря 2019 20:40
  • Рынок земли: Разумков рассказал о продаже "в одни руки"

    09 декабря 2019 20:20
  • Как пройти собеседование на визу в США

    09 декабря 2019 20:14 PR
  • У Миколаєві запрацювала майстерня доброго чарівника

    Video 09 декабря 2019 19:59
  • В Африке пересохло "восьмое чудо света"

    09 декабря 2019 19:56
  • Руис-Джошуа: где состоится бой

    09 декабря 2019 19:20
  • У Запоріжжі поблизу обласної лікарні виявили звалище залишків худоби

    Video 09 декабря 2019 19:09
  • "Ей не больше одного дня": на остановке обнаружили брошенного младенца

    09 декабря 2019 18:58
  • На сході України загинув сержант Дмитро Темний

    Video 09 декабря 2019 18:49
  • Обнаженная Наташа Королева покорила пользователей сети (видео)

    09 декабря 2019 18:40
  • Саммит "нормандской четверки" стартовал (видео)

    09 декабря 2019 18:22
  • Под Житомиром заключенные сбежали из колонии

    09 декабря 2019 18:20
  • Гуляющий лось взбудоражил столицу (видео)

    09 декабря 2019 17:46
  • Зеленский завершил встречу с Макроном и заседает с Меркель

    09 декабря 2019 17:42
  • Фільм "Сторонній" став кращою фантастикою на кінофестивалі в Токіо

    Video 10 декабря 2019 14:45
  • "Зарю" покинул звездный вратарь

    10 декабря 2019 13:38
  • Зеленский рассказал, что будет с законом "о статусе Донбасса"

    10 декабря 2019 13:04
  • Україна не втручалась у вибори в США - ФБР

    10 декабря 2019 12:25
  • Конгрес США погодив суму військової допомоги Україні

    Video 10 декабря 2019 12:19
  • Скончался создатель Ice Bucket Challenge

    10 декабря 2019 11:52
  • Умер легендарный кукловод

    10 декабря 2019 11:42
  • У Новій Зеландії вшанували пам'ять жертв виверження вулкану

    Video 10 декабря 2019 09:45
  • Baby Rave у Каліфорнії зібрав дорослих і малюків

    Video 10 декабря 2019 09:35
  • Туреччина готова ввести війська у Лівію

    10 декабря 2019 08:39
  • Бенксі презентував нову різдвяну роботу

    Video 10 декабря 2019 08:01
  • Санта-Клаус із кокаїном збентежив американців

    Video 10 декабря 2019 07:51
  • ООН ухвалила ще одну кримську резолюцію

    Video 10 декабря 2019 07:29
  • Какой знак зодиака ждет беда 10 декабря

    10 декабря 2019 07:20
  • Повного розведення військ не буде: підсумки зустрічі "нормандської четвірки"

    Video 10 декабря 2019 07:05
  • Извержение вулкана в Новой Зеландии: количество жертв возросло

    10 декабря 2019 06:30
  • Приметы на 10 декабря: что запрещено делать

    10 декабря 2019 05:30
  • У Демократичній Республіці Конго спалахнула епідемія холери

    Video 09 декабря 2019 23:39
  • Уряд Фінляндії очолить наймолодший у світі прем'єр-міністр

    Video 09 декабря 2019 23:29
  • Росію на 4 роки відсторонили від міжнародних спортивних змагань

    Video 09 декабря 2019 23:05
  • Виверження вулкану у Новій Зеландії: кількість загиблих зростає

    Video 09 декабря 2019 22:59
  • Витренко и Аваков прокомментировали переговоры в Париже

    09 декабря 2019 22:56
  • У Парижі змінили програму переговорів "Нормандської зустрічі"

    09 декабря 2019 22:39
  • "Жовті жилети" вимагають скасувати пенсійну реформу Макрона

    Video 09 декабря 2019 22:19
  • Три дні до голосування: як в Британії борються з передвиборчими фейками

    Video 09 декабря 2019 22:09
  • У США готуються провести голосування щодо імпічменту Трампа

    Video 09 декабря 2019 21:59
  • "Нормандська зустріч" у Парижі: лідери України, Франції, Німеччини та Росії зустрілись, аби передусім обговорити ситуацію на Донбасі

    09 декабря 2019 21:11
  • "Нормандская встреча": появилась первая официальная информация

    09 декабря 2019 20:00
  • Масовий благодійний спуск: у США Санта Клауси проїхались на лижах та сноубордах

    Video 09 декабря 2019 19:55
  • У Парижі до протестів долучилися працівники громадського транспорту

    Video 09 декабря 2019 19:49
  • Якутський шаман поспілкувався з "духами" та знову пішов виганяти Путіна

    Video 09 декабря 2019 19:43
  • Экс-профессор заказал пятерых человек и хотел скормить их крокодилам

    09 декабря 2019 19:40
  • Імпічмент Трампа: у Конгресі готуються до голосування

    Video 09 декабря 2019 19:33
  • Китай сподівається укласти торгівельну угоду зі США

    Video 09 декабря 2019 19:29
  • В Уганді жертвами повені стали 17 людей

    Video 09 декабря 2019 19:23
  • Обнаженная Ратаковски ошарашила поклонников

    09 декабря 2019 19:20
  • Рятувальники Австралії підпалами борються з лісовими пожежами

    Video 09 декабря 2019 19:19
  • У Високому суді Лондона повернулися до розгляду справи про "борг Януковича"

    Video 09 декабря 2019 18:43
  • Илон Маск нарушил ПДД на новом Cybertruck

    09 декабря 2019 18:42
  • Жителі Білорусі виступили проти інтеграції з Росією

    Video 09 декабря 2019 18:39
  • На саміті "Нормандської четвірки" вирішується доля окупованого Донбасу

    09 декабря 2019 18:33
  • Начало "нормандской встречи" перенесли во времени

    09 декабря 2019 18:00
  • Путин прибыл в Париж для "нормандской встречи"

    09 декабря 2019 16:00
  • В Офисе президента назвали состав делегации в Париже

    09 декабря 2019 15:40
  • Гороскоп удачи на неделю: кого ждет успех

    09 декабря 2019 15:20
  • Россию на 4 года отстранили от международного спорта

    09 декабря 2019 14:48
  • Урядом Фінляндії керуватиме наймолодший у світі прем'єр-міністр

    Video 09 декабря 2019 12:35
  • "Five Eyes": Канада допомагає Британії боротися з "передвиборчими" кібератаками

    Video 09 декабря 2019 12:31
  • У Парижі готуються до саміту "Нормандської четвірки"

    Video 09 декабря 2019 12:11
  • Відчайдушні науковці успішно завершили екстремальний похід Північним полюсом

    Video 09 декабря 2019 12:00
  • У Франції напівзруйнований замок прикрасили до різдвяних свят

    Video 09 декабря 2019 09:45
  • Науковці із Норвегії та Майк Горн успішно завершили екстремальний похід Північним полюсом

    Video 09 декабря 2019 09:35
  • 19-украинка пытается продать девственность

    09 декабря 2019 09:24
  • Полет с реактивным ранцем обернулся для мужчины смертью

    09 декабря 2019 08:43
  • У Мексиці відбувся традиційний різдвяний забіг Санта Клаусів

    Video 09 декабря 2019 08:41
  • Німці відмовляться від святкової ілюмінації під час свят

    Video 09 декабря 2019 08:31
  • Уряд Фінляндії може очолити наймолодший у світі прем'єр-міністр

    Video 09 декабря 2019 08:21
  • У Талліні триває фестиваль гігантських китайських ліхтариків

    Video 09 декабря 2019 07:55
  • У Перу сотні волонтерів очистили річку від тонн сміття

    Video 09 декабря 2019 07:35
  • Канада допомагає Британії відбивати "передвиборчі" кібератаки

    Video 09 декабря 2019 07:33
  • Стрілянина у Мексиці: кількість загиблих зросла

    Video 09 декабря 2019 07:25
  • "Нормандський саміт": Париж паралізований протестами

    Video 09 декабря 2019 07:17
  • У Парижі відбудеться саміт "Нормандської четвірки"

    Video 09 декабря 2019 07:15
  • Самолет упал во дворе жилого дома

    09 декабря 2019 04:20
  • Заворотнюк сделала неожиданное признание

    09 декабря 2019 03:10
  • Американський художник з'їв роботу свого колеги

    Video 08 декабря 2019 23:59
  • Шенгенський фільтр: Німеччина посилила контроль на своїх кордонах

    Video 08 декабря 2019 23:41
  • Гонконг сколихнула чергова хвиля протестів

    Video 08 декабря 2019 23:15
  • Військовий призов обурив релігійну громаду Ізраїлю

    Video 08 декабря 2019 22:15
  • "Нормандський саміт": Володимир Зеленський прибув до Франції

    Video 08 декабря 2019 20:45
  • Лісові пожежі утворили вогняний смерч в Австралії

    Video 07 декабря 2019 23:55
  • У Тель-Авіві запрацював громадський транспорт

    Video 07 декабря 2019 23:45
  • У Німеччині збираються відновити військову повинність

    Video 07 декабря 2019 23:15
  • Соціалізм проти капіталізму: у Британії відбулися останні теледебати перед виборами

    Video 07 декабря 2019 22:35
  • "Жовті жилети" доєдналися до масштабних демонстрацій у Франції

    Video 07 декабря 2019 22:15
  • Курс валют на выходные - прогноз НБУ

    07 декабря 2019 21:40
  • У Конго триває ротація українського контингенту ООН

    Video 07 декабря 2019 21:35
  • 22 медсестры одновременно забеременели

    07 декабря 2019 15:25
  • "Мы ничего не добились": Грета Тунберг откровенно призналась

    07 декабря 2019 14:20
  • Forbes назвал самых богатых музыкантов мира

    07 декабря 2019 12:40
  • Импичмент Трампа: Байден сделал важное заявление

    07 декабря 2019 06:40
  • У Ватикані встановили різдвяну ялинку

    Video 06 декабря 2019 19:23
  • Джон Керрі підтримав Джо Байдена на майбутніх виборах

    Video 06 декабря 2019 19:13
  • США ввели санкції проти "хакерів ФСБ"

    Video 06 декабря 2019 19:01
  • Астролог назвала тройку счастливчиков этих выходных

    06 декабря 2019 18:20
  • На авиабазе произошла жуткая стрельба, есть жертвы

    06 декабря 2019 18:00
  • Алкоголь помог человечеству выжить - ученые

    06 декабря 2019 16:40
  • Apple шокировала инсайдом о производстве iPhone

    06 декабря 2019 16:30
  • "На нем годовалая дочь": близкие Заворотнюк попали в сложную ситуацию

    06 декабря 2019 14:51
  • У Білому домі запалили новорічну ялинку

    Video 06 декабря 2019 14:27
  • У Ріо де Жанейро встановили гігантське оглядове колесо

    Video 06 декабря 2019 14:21
  • Джон Керрі публічно підтримав Джо Байдена на наступних виборах

    Video 06 декабря 2019 14:17
  • Сполучені Штати запровадили санкції проти російських хакерів

    Video 06 декабря 2019 14:11
  • Білорусь не увійде до складу Росії - Олександр Лукашенко

    Video 06 декабря 2019 14:07
  • У Франції пройшли масштабні протести проти пенсійної реформи Макрона

    Video 06 декабря 2019 14:01
  • Пірати захопили екіпаж нафтового танкера біля узбережжя Нігерії

    Video 06 декабря 2019 13:57
  • Кір наступає: у ВООЗ занепокоєні масштабами поширення смертельної хвороби

    Video 06 декабря 2019 13:51
  • Росія в ОБСЄ блокує резолюцію про деокупацію Криму

    Video 06 декабря 2019 13:17
  • Подросток умер из-за слишком резкого движения головой

    06 декабря 2019 12:20
  • В Египте разбился российский истребитель

    06 декабря 2019 10:06
Все новости
  • Facebook

Популярные

  • 24 часа
  • 3 дня
  • 1 Обнаженная Ратаковски ошарашила поклонников

    Обнаженная Ратаковски ошарашила поклонников

  • 2 Обнаженная Наташа Королева покорила пользователей сети (видео)

    Обнаженная Наташа Королева покорила пользователей сети (видео)

  • 3 Какой знак зодиака ждет беда 10 декабря

    Какой знак зодиака ждет беда 10 декабря

  • 4 Приметы на 10 декабря: что запрещено делать

    Приметы на 10 декабря: что запрещено делать

  • 5 Студент выпал из окна общежития и вернулся праздновать день рождения

    Студент выпал из окна общежития и вернулся праздновать день рождения

  • 1 Лунный календарь стрижек на декабрь 2019

    Лунный календарь стрижек на декабрь 2019

  • 2 Какой знак зодиака самый бескорыстный

    Какой знак зодиака самый бескорыстный

  • 3 Психологический тест на 1 минуту расскажет всю правду о вас

    Психологический тест на 1 минуту расскажет всю правду о вас

  • 4 Почему нельзя пить с ложкой в чашке: приметы и суеверия

    Почему нельзя пить с ложкой в чашке: приметы и суеверия

  • 5 Какой знак зодиака не умеет любить

    Какой знак зодиака не умеет любить

Твиты от @podrobnosti
  • https://podrobnosti.ua Мы помогаем
  • ВЫПУСКИ
  • СЮЖЕТЫ
  • АНАЛИТИКА
  • ВЛАСТЬ
  • ОБЩЕСТВО
  • ДЕНЬГИ
  • СОБЫТИЯ
  • ТЕХНОЛОГИИ
  • ШОУ-БИЗНЕС
  • СПОРТ
  • ЗДОРОВЬЕ
  • ПОДРОБНЕНЬКО
  • Лица канала
Новости. Новости дня на сайте Подробности.
  • ВЫПУСКИ
  • ВЛАСТЬ
  • ВИДЕО
  • ДЕНЬГИ
  • АНАЛИТИКА
  • СОБЫТИЯ
  • ОБЩЕСТВО
  • ШОУ-БИЗНЕС
  • ПОДРОБНЕНЬКО
  • ТЕХНО
  • СПОРТ
  • ЗДОРОВЬЕ
  • БЛОГИ
  • АРХИВ

Телевидение для всей семьи

  • Интер
  • НТН
  • К1
  • Мега
  • Zoom
  • @Music
  • Энтер-фильм
  • К2
  • Интер+
  • Интертекст
  • Піксель

Присоединяйтесь

  • facebook
  • twitter
  • instagram
  • youtube
  • rss
2019-12-10 15:12:04
© ООО "Национальные информационные системы"

При любом использовании новостей сайта, гиперссылка (hyperlink) на podrobnosti.ua обязательна. Материалы, опубликованные со ссылкой на информационные агентства "Интерфакс", "Интерфакс-Украина", "Українські новини", УНІАН, "Украинская Фото Группа", Reuters не подлежат дальнейшей републикации или распространению в любой форме. ООО "Национальные информационные системы” входит состав Inter Media Group Limited.

Yedynka DGTL http://www.securetechnologies.eu

наши корреспонденты

  • Украина
  • Мир
Наши корреспонденты в Украине
Наши корреспонденты в мире
  • Карта сайта
  • Контакты
  • Конфиденциальность
  • Правила сайта
  • Наши корреспонденты
Close

Вход

  • facebook
  • вконтакте
  • twitter
  • google +
Еще не зарегистрированы?