Судьбоносный матч для "Динамо" в Лиге Европы: расписание игр 12 декабря [ Редагувати ]
Фото: twitter.com/europaleague
27 июня начался новый розыгрыш Лиги Европы сезона-2019/20. В турнире примут участие 215 команд из 55 футбольных ассоциаций.
Украина, традиционно, в данном соревновании представлена тремя клубами. По итогам предыдущего сезона УПЛ "Александрия" получила прямую путевку в групповой этап, а "Заря" и "Мариуполь" начали свой еврокубковый путь со 2-го и 3-го квалификационных раундов соответственно.
Первой под натиском луганчан пала черногорская "Будучность". В следующей стадии соревнований "черно-белые" сломили сопротивление болгарского ЦСКА София(1:1; 1:0). "Азовцы" не прошли проверку на прочность голландским АЗ, безвольно проиграв на выезде (4:0) после скучных "нулей" дома. Подопечные Бабича стали первым украинским клубом, покинувшим евроарену.
В шаге от группового этапа остановилась "Заря". Подопечные Скрипника уступили в гостях "Эспаньолу" (3:1), а в ответном матче расписали результативную ничью (2:2), которая позволила испанцам попасть в основную сетку соревнований.
По результатам жеребьевки, "динамовцы" попали в квартет В, где их соперниками будут датский "Копенгаген", шведский "Мальме" и швейцарский "Лугано". "Александрийцы" за выход в плей-офф с группы І поборются с немецким "Вольфсбургом", французским "Сент-Этьенном" и бельгийским "Гентом", цвета которого защищают украинские футболисты Роман Яремчук, Роман Безус и Игорь Пластун.
Финальный матч турнира состоится 27 мая 2020 года на стадионе "Энерга-Гданьск" в польском Гданьске.
Расписание и результаты матчей:
Групповой этап (19 сентября - 12 декабря)
6 тур (12 декабря)
19:55 - матчи групп А-F
Группа A: АПОЕЛ - "Севилья"; "Карабах" - "Дюделанж"
Группа B: "Динамо" Киев - "Лугано"; "Копенгаген" - "Мальме"
Группа C: "Базель" - "Трабзонспор"; "Хетафе" - "Краснодар"
Группа D: ПСВ - "Русенборг"; ЛАСК - "Спортинг"
Группа E: "Ренн" - "Лацио"; ЧФР "Клуж" - "Селтик"
Группа F: "Айнтрахт" - "Гимарайнш"; "Стандард" - "Арсенал"
22:00 - матчи групп G-L
Группа G: "Порту" - "Фейеноорд"; "Рейнджерс" - "Янг Бойз"
Группа H: "Лудогорец" - "Ференцварош"; "Эспаньол" - ЦСКА
Группа I: "Вольфсбург" - "Сент-Этьен"; "Гент" - "Александрия"
Группа J: "Рома" - "Вольфсберг"; "Боруссия Менхенгладбах" - "Истанбул Башакшехир"
Группа K: "Вулверхэмптон" - "Бешикташ"; "Слован Братислава" - "Брага"
Группа L: "Манчестер Юнайтед" - "Алкмаар"; "Партизан" - "Астана"
5 тур (28 ноября)
17:50 - матчи групп С, L
Группа C: "Краснодар" - "Базель" - 1:0 ; "Трабзонспор" - "Хетафе" - 0:1
Группа L: "Астана" - "Манчестер Юнайтед" - 2:1
19:55 - матчи групп G-L
Группа G: "Янг Бойз" - "Порту" - 1:2; "Фейеноорд" - "Рейнджерс" - 2:2
Группа H: ЦСКА - "Лудогорец" - 1:1 ; "Ференцварош" - "Эспаньол" - 2:2
Группа I: "Сент-Этьен" - "Гент" - 0:0 ; "Александрия" - "Вольфсбург" - 0:1
Группа J: "Истанбул Башакшехир" - "Рома" - 0:3 ; "Вольфсберг" - "Боруссия Менхенгладбах" - 0:1
Группа K: "Бешикташ" - "Слован Братислава" - 2:1; "Брага" - "Вулверхэмптон" - 3:3
Группа L: "Алкмаар" - "Партизан" - 2:2
22:00 - матчи групп А-B, D-F
Группа A: "Севилья" - "Карабах" - 2:0; "Дюделанж" - АПОЕЛ - 0:2
Группа B: "Мальме" - "Динамо" Киев - 4:3; "Лугано" - "Копенгаген" - 0:1
Группа D: "Спортинг" - ПСВ - 4:0; "Русенборг" - ЛАСК - 1:2
Группа E: "Лацио" - ЧФР "Клуж" - 1:0; "Селтик" - "Ренн" - 3:1
Группа F: "Арсенал" - "Айнтрахт" - 1:2; "Гимарайнш" - "Стандард" - 1:1
4 тур (6-7 ноября)
6 ноября, 17:55 - матч группы F
"Гимарайнш" - "Арсенал" - 1:1
7 ноября, 17:55 - матч группы L
Группа L: "Астана" - "Алкмаар" - 0:5
7 ноября, 19:55 - матчи групп А-F
Группа A: АПОЕЛ - "Карабах" - 2:1; "Дюделанж" - "Севилья" - 2:5
Группа B: "Копенгаген" - "Динамо" Киев - 1:1; "Лугано" - "Мальме" - 0:0
Группа C: "Базель" - "Хетафе" - 2:1; "Краснодар" - "Трабзонспор - 3:1
Группа D: "Русенборг" - "Спортинг" - 0:2; ЛАСК - ПСВ - 4:1
Группа E: "Лацио" - "Селтик" - 1:2; ЧФР "Клуж" - "Ренн" - 1:0
Группа F: "Стандард" - "Айнтрахт" - 2:1
7 ноября, 22:00 - матчи групп G-L
Группа G: "Фейеноорд" - "Янг Бойз" - 1:1; "Рейнджерс" - "Порту" - 2:0
Группа H: "Эспаньол" - "Лудогорец" - 6:0; "Ференцварош" - ЦСКА - 0:0
Группа I: "Вольфсбург" - "Гент" - 1:3; "Александрия" - "Сент-Этьен" - 2:2
Группа J: "Боруссия Менхенгладбах" - "Рома" - 2:1; "Вольфсберг" - "Истанбул Башакшехир" - 0:3
Группа K: "Брага" - "Бешикташ" - 3:1; "Вулверхэмптон" - "Слован Братислава" - 1:0
Группа L: "Манчестер Юнайтед" - "Партизан" - 3:0
3 тур (24 октября)
19:55 - матчи групп А, G-L
Группа A: "Карабах" - АПОЕЛ - 2:2
Группа G: "Порту" - "Рейнджерс" - 1:1; "Янг Бойз" - "Фейеноорд" - 2:0
Группа H: ЦСКА - "Ференцварош" - 0:1; "Лудогорец" - "Эспаньол" - 0:1
Группа I: "Гент" - "Вольфсбург" - 2:2; "Сент-Этьен" - "Александрия" - 1:1
Группа J: "Рома" - "Боруссия Менхенгладбах" - 1:1; "Истанбул Башакшехир" - "Вольфсберг" - 1:0
Группа K: "Бешикташ" - "Брага"; "Слован Братислава" - "Вулверхэмптон" - 1:2
Группа L: "Партизан" - "Манчестер Юнайтед" - 0:1; "Алкмаар" - "Астана" - 6:0
22:00 - матчи групп А-F
Группа A: "Севилья" - "Дюделанж" - 3:0
Группа B: "Динамо Киев" - "Копенгаген" - 1:1; "Мальме" - "Лугано" - 2:1
Группа C: "Хетафе" - "Базель" - 0:1; "Трабзонспор" - "Краснодар" - 0:2
Группа D: "Спортинг" - "Русенборг" - 1:0; ПСВ - ЛАСК - 0:0
Группа E: "Селтик" - "Лацио" - 2:1; "Ренн" - ЧФР "Клуж" - 0:1
Группа F: "Арсенал" - "Гимарайнш" - 3:2; "Айнтрахт" - "Стандард" - 2:1
2 тур (3 октября)
22:00 - матчи групп А-F
Группа A: "Севилья" - АПОЕЛ - 1:0; "Дюделанж" - "Карабах" - 1:4
Группа B: "Мальме" - "Копенгаген" - 1:1; "Лугано" - "Динамо Киев" - 0:0
Группа C: "Краснодар" - "Хетафе" - 1:2; "Трабзонспор" - "Базель" - 2:2
Группа D: "Спортинг" - ЛАСК - 2:1 ; "Русенборг" - ПСВ - 1:4
Группа E: "Лацио" - "Ренн" - 2:1; "Селтик" - ЧФР "Клуж" - 2:0
Группа F: "Арсенал" - "Стандард" - 4:0; "Гимарайнш" - "Айнтрахт Ф." - 0:1
19:55 - матчи групп G-L
Группа G: "Янг Бойз" - "Рейнджерс" - 2:1; "Фейеноорд" - "Порту" - 2:0
Группа H: ЦСКА - "Эспаньол" - 0:2; "Ференцварош" - "Лудогорец" - 0:3
Группа I: "Сент-Этьен" - "Вольфсбург" - 1:1; "Александрия" - "Гент" - 1:1
Группа J: "Истанбул Башакшехир" - "Боруссия Менхенгладбах" - 1:1; "Вольфсберг" - "Рома" - 1:1
Группа K: "Бешикташ" - "Вулверхэмптон" - 0:1; "Брага" - "Слован Братислава" - 2:2
Группа L: "Алкмаар" - "Манчестер Юнайтед" - 0:0
17:50 - матч группы L
Группа L: "Астана" - "Партизан" - 1:2
1 тур (19 сентября)
22:00 - матчи групп G-L
Группа G: "Порту" - "Янг Бойз" - 2:1; "Рейнджерс" - "Фейеноорд" - 1:0
Группа H: "Лудогорец" - ЦСКА - 5:1; "Эспаньол" - "Ференцварош" - 1:1
Группа I: "Вольфсбург" - "Александрия" - 3:1; "Гент" - "Сент-Этьен" - 3:2
Группа J: "Рома" - "Истанбул Башакшехир" - 4:0; "Боруссия Менхенгладбах" - "Вольфсберг" - 0:4
Группа K: "Вулверхэмптон" - "Брага" - 0:1; "Слован Братислава" - "Бешикташ" - 4:2
Группа L: "Манчестер Юнайтед" - "Астана" - 1:0; "Партизан" - "Алкмаар" - 2:2
19:55 - матчи групп А-F
Группа A: АПОЕЛ - "Дюделанж" - 3:4; "Карабах" - "Севилья" - 0:3
Группа B: "Динамо" Киев - "Мальме" - 1:0; "Копенгаген" - "Лугано" - 1:0
Группа C: "Базель" - "Краснодар" - 5:0; "Хетафе" - "Трабзонспор" - 1:0
Группа D: ПСВ - "Спортинг" - 3:2; ЛАСК - "Русенборг" - 1:0
Группа E: "Ренн" - "Селтик" - 1:1; ЧФР "Клуж" - "Лацио" - 2:1
Группа F: "Айнтрахт" - "Арсенал" - 0:3; "Стандард" - "Гимарайнш" - 2:0
Раунд плей-офф
Основной путь
Ответные матчи
29 августа:
"Заря" (Украина) - "Эспаньол" (Испания) - 2:2
"Аполлон" (Кипр) - ПСВ (Нидерланды) - 0:4
"Бней Иегуда" (Израиль) - "Мальме" (Швеция) - 0:1
"Мольде" (Норвегия) - "Партизан" (Сербия) - 1:1
"Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль) - "Фейеноорд" (Нидерланды) - 0:3
"Антверпен" (Бельгия) - "АЗ Алкмар" (Нидерланды) - 1:1 (в доп. время 0:3)
"Спартак" (Москва, Россия) - "Брага" (Португалия) - 1:2
"Трабзонспор" (Турция) - АЕК (Греция) - 0:2
"Гимарайнш" (Португалия) - "Стяуа" (Румыния) - 1:0
"Вулверхэмптон" (Англия) - "Торино" (Италия) - 2:1
"Рейнджерс" (Шотландия) - "Легия" (Польша) - 1:0
"Риека" (Хорватия) - "Гент" (Бельгия) - 1:1
"Айнтрахт Ф." (Германия) - "Страсбург" (Франция) - 3:0
Примечание: выделенные подчеркиванием команды пробились в групповой этап турнира
Первые матчи
22 августа:
"Торино" (Италия) - "Вулверхэмптон" (Англия) - 2:3
АЕК (Греция) - "Трабзонспор" (Турция) - 1:3
"Легия" (Польша) - "Рейнджерс" (Шотландия) - 0:0
"Фейеноорд" (Нидерланды) - "Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль) - 3:0
"Стяуа" (Румыния) - "Гимарайнш" (Португалия) - 0:0
"Гент" (Бельгия) - "Риека" (Хорватия) - 2:1
ПСВ (Нидерланды) - "Аполлон" (Кипр) - 3:0
"Эспаньол" (Испания) - "Заря" (Украина) - 3:1
"Партизан" (Сербия) - "Мольде" (Норвегия) - 2:1
"Брага" (Португалия) - "Спартак" (Москва, Россия) - 1:0
"Мальме" (Швеция) - "Бней Иегуда" (Израиль) - 3:0
"Страсбург" (Франция) - "Айнтрахт Ф." (Германия) - 1:0
АЗ Алкмар (Нидерланды) - "Антверпен" (Бельгия) - 1:1
Путь чемпионов
Ответные матчи
29 августа:
"Рига" (Латвия) - "Копенгаген" (Дания) - 1:0
БАТЭ (Беларусь) - "Астана" (Казахстан) - 2:0
АИК (Швеция) - "Селтик" (Шотландия) - 1:4
ПАОК (Греция) - "Слован Братислава" (Словакия) - 3:2
"Карабах" (Азербайджан) - "Линфилд" (Северная Ирландия) - 2:1
"Ференцварош" (Венгрия) - "Судува" (Литва) - 4:2
"Дюделанж" (Люксембург) - "Арарат-Армения" (Армения) - 2:1 (по пен. 5:4)
"Марибор" (Словения) - "Лудогорец" (Болгария) - 2:2
Примечание: выделенные подчеркиванием команды пробились в групповой этап турнира
Первые матчи
22 августа:
"Астана" (Казахстан) - БАТЭ (Беларусь) - 3:0
"Судува" (Литва) - "Ференцварош" (Венгрия) - 0:0
"Копенгаген" (Дания) - "Рига" (Латвия) - 3:1
"Селтик" (Шотландия) - АИК (Швеция) - 2:0
"Арарат-Армения" (Армения) - "Дюделанж" (Люксембург) - 2:1
"Лудогорец" (Болгария) - "Марибор" (Словения) - 0:0
"Линфилд" (Северная Ирландия) - "Карабах" (Азербайджан) - 3:2
"Слован Братислава" (Словакия) - ПАОК (Греция) - 1:0
Третий квалификационный раунд
Основной путь
Ответные матчи
15 августа:
"Спартак Москва" (Россия) - "Тун" (Швейцария) - 2:1
"Абердин" (Шотландия) - "Риека" (Хорватия) - 0:2
АЕК (Греция) - КСУ Крайова (Румыния) - 1:1
АЗ Алкмар (Нидерланды) - "Мариуполь" (Украина) - 4:0
"Айнтрахт Ф." (Германия) - "Вадуц" (Лихтенштейн) - 1:0
"Аполлон" (Кипр) - "Аустрия" (Австрия) - 3:1
"Арис" (Греция) - "Мольде" (Норвегия) - 3:1
"Бней Иегуда" (Израиль) - "Нефтчи" (Азербайджан) - 2:1
"Вулверхэмптон" (Англия) - "Пюник" (Армения) - 4:0
"Гент" (Бельгия) - АЕК Ларнака (Кипр) - 3:0
"Динамо Тбилиси" (Грузия) - "Фейеноорд" (Нидерланды) - 1:1
"Заря" (Украина) - ЦСКА София (Болгария) - 1:0
"Зриньски Мостар" (Босния и Герцеговина) - "Мальме" (Швеция) - 1:0
"Малатьяспор" (Турция) - "Партизан" (Сербия) - 1:0
"Млада Болеслав" (Чехия) - "Стяуа" (Румыния) - 0:1
"Рейнджерс" (Шотландия) - "Мидтьюлланд" (Дания) - 3:1
"Страсбур" (Франция) - "Локомотив Пловдив" (Болгария) - 1:0
"Хапоэль Беер-Шева" (Израиль) - "Норчепинг" (Швеция) - 3:1
"Шахтер Солигорск" (Беларусь) - "Торино" (Италия) - 1:1
"Эспаньол" (Испания) - "Люцерн" (Швейцария) - 3:0
"Трабзонспор" (Турция) - "Спарта" (Чехия) - 2:1
"Виктория Пльзень" (Чехия) - "Антверпен" (Бельгия) - 2:1
ПСВ (Нидерланды) - "Хеугесунн" (Норвегия) - 0:0
"Брага" (Поргугалия) - "Брондбю" (Дания) - 3:1
14 августа:
"Атромитос" (Греция) - "Легия" (Польша) - 0:2
"Витория Гимараэш" (Португалия) - "Вентспилс" (Латвия) - 6:0
Примечание: выделенные подчеркиванием команды прошли в следующий раунд.
Первые матчи
8 августа:
АЕК Ларнака (Кипр) - "Гент" (Бельгия) - 1:1
"Пюник" (Армения) - "Вулверхэмптон" (Англия) - 0:4
"Спарта" (Чехия) - "Трабзонспор" (Турция) - 2:2
КСУ Крайова (Румыния) - АЕК (Греция) - 0:2
"Брондбю" (Дания) - "Брага" (Поргугалия) - 2:4
"Вентспилс" (Латвия) - "Витория Гимараэш" (Португалия) - 0:3
"Мальме" (Швеция) - "Зриньски Мостар" (Босния и Герцеговина) - 3:0
"Мариуполь" (Украина) - АЗ Алкмар (Нидерланды) - 0:0
"Мольде" (Норвегия) - "Арис" (Греция) - 3:0
"Нефтчи" (Азербайджан) - "Бней Иегуда" (Израиль) - 2:2
"Тун" (Швейцария) - "Спартак Москва" (Россия) - 2:3
"Хеугесунн" (Норвегия) - ПСВ (Нидерланды) - 0:1
"Антверпен" (Бельгия) - "Виктория Пльзень" (Чехия) - 1:0
"Локомотив Пловдив" (Болгария) - "Страсбур" (Франция) - 0:1
"Фейеноорд" (Нидерланды) - "Динамо Тбилиси" (Грузия) - 4:0
ЦСКА София (Болгария) - "Заря" (Украина) - 1:1
"Мидтьюлланд" (Дания) - "Рейнджерс" (Шотландия) - 2:4
"Норчепинг" (Швеция) - "Хапоэль Беер-Шева" (Израиль) - 1:1
"Риека" (Хорватия) - "Абердин" (Шотландия) - 2:0
"Аустрия" (Австрия) - "Аполлон" (Кипр) - 1:2
"Вадуц" (Лихтенштейн) - "Айнтрахт Ф." (Германия) - 0:5
"Стяуа" (Румыния) - "Млада-Болеслав" (Чехия) - 0:0
"Легия" (Польша) - "Атромитос" (Греция) - 0:0
"Люцерн" (Швейцария) - "Эспаньол" (Испания) - 0:3
"Партизан" (Сербия) - "Малатьяспор" (Турция) - 3:1
"Торино" (Италия) - "Шахтер Солигорск" (Беларусь) - 5:0
Путь чемпионов
Ответные матчи
15 августа:
ХИК (Финляндия) - "Рига" (Латвия) - 2:2
АИК (Швеция) - "Шериф" (Молдова) - 1:1
БАТЭ (Беларусь) - "Сараево" (Босния и Герцеговина) - 0:0
"Судува" (Литва) - "Маккаби Тель-Авив" (Израиль) - 2:1
"Нью Сэйнтс" (Уэльс) - "Лудогорец" (Болгария) - 0:4
"Валлетта" (Мальта) - "Астана" (Казахстан) - 0:4
14 августа:
"Сабуртало Тбилиси" (Грузия) - "Арарат-Армения" (Армения) - 0:2
13 августа:
"Нымме Калью" (Финляндия) - "Дюделанж" (Люксембург) - 0:1
"Дандолк" (Ирландия) - "Слован Братислава" (Словакия) - 1:3
"Линфилд" (Северная Ирландия) - "Сутьеска" (Черногория) - 3:2
Примечание: выделенные подчеркиванием команды прошли в следующий раунд.
Первые матчи
8 августа:
"Астана" (Казахстан) - "Валлетта" (Мальта) - 5:1
"Шериф" (Молдова) - АИК (Швеция) - 1:2
"Лудогорец" (Болгария) - "Нью Сэйнтс" (Уэльс) - 5:0
"Маккаби Тель-Авив" (Израиль) - "Судува" (Литва) - 1:2
"Сараево" (Босния и Герцеговина) - БАТЭ (Беларусь) - 1:2
"Дюделанж" (Люксембург) - "Нымме Калью" (Финляндия) - 3:1
7 августа:
"Слован Братислава" (Словакия) - "Дандолк" (Ирландия) - 1:0
6 августа:
"Арарат-Армения" (Армения) - "Сабуртало Тбилиси" (Грузия) - 1:2
"Рига" (Латвия) - ХИК (Финляндия) - 1:1
"Сутьеска" (Черногория) - "Линфилд" (Северная Ирландия) - 1:2
Второй квалификационный раунд
Основной путь
Ответные матчи
1 августа:
"Ордабасы" (Казахстан) - "Млада Болеслав" (Чехия) - 2:3
"Кайрат Алматы" (Казахстан) - "Хапоэль Б-Ш" (Израиль) - 1:1
"Вииторул "(Румыния) - "Гент" (Бельгия) - 2:1
"Заря" (Украина) - "Будучность" (Черногория) - 1:0
КуПС (Финляндия) - "Легия" (Польша) - 0:0
"Левски" (Болгария) - АЕК Ларнака (Кипр) - 0:4
"Университатя Крайова" (Румыния) - "Гонвед" (Венгрия) - 0:0 (по пен. 3:1)
"Дебрецен" (Венгрия) - "Торино" (Италия) - 1:4
"Хеккен" (Швеция) - АЗ (Нидерланды) - 0:3
АЕЛ (Кипр) - "Арис" (Греция) - 0:1
"Аполлон" (Кипр) - "Шемрок Роверс" (Ирландия) - 3:1 (в доп. время)
"Атромитос" (Греция) - "Дунайська Стреда" (Словакия) - 3:2
"Вадуц" (Лихтенштейн) - МОЛ Фэхервар (Венгрия) - 2:0 (в доп. время)
"Динамо Тбилиси (Грузия) - "Габала" (Азербайджан) - 3:0
"Зриньски Мостар" (Босния и Герцеговина) - "Утрехт" (Нидерланды) - 2:1 (в доп. время)
"Клаксвик" (Фарерские острова) - "Люцерн" (Швейцария) - 0:1
"Лиепая" (Латвия) - "Норчепинг" (Швеция) - 0:1
"Маккаби Хайфа" (Израиль) - "Страсбур" (Франция) - 2:1
"Мальме" (Швеция) - "Домжале" (Словения) - 3:2
"Нефтчи" (Азербайджан) - "Арсенал Тула" (Россия) - 3:0
"Брондбю" (Дания) - "Лехия Гданьск" (Польша) - 4:1 (в доп. время)
"Яблонец" (Чехия) - "Пюник" (Армения) - 0:0
"Прогрес" (Люксембург) - "Рейнджерс" (Шотландия) - 0:0
"Эсбьерг" (Дания) - "Шахтер Солигорск"(Беларусь) - 0:0
"Гзира Юнайтед" (Мальта) - "Вентспилс" (Латвия) - 2:2
"Олимпия Любляна" (Словения) - "Ени Малатьяспор" (Турция) - 0:1
"Айнтрахт Франкфурт" (Германия) - "Флора" (Эстония) - 2:1
"Стяуа" (Румыния) - "Алашкерт" (Армения) - 2:3
"Штурм" (Австрия) - "Хеугесунн" (Норвегия) - 2:1
"Абердин" (Шотландия) - "Сачхере" (Грузия) - 5:0
"Осиек" (Хорватия) - ЦСКА София (Болгария) - 1:0 (по пен. 3:4)
"Спартак Трнава" (Словакия) - "Локомотив Пловдив" (Болгария) - 3:1
"Витория Гимарайнш" (Португалия) - "Женесс" (Люксембург) - 4:0
"Крусейдерс" (Северная Ирландия) - "Вулверхэмптон" (Англия) - 1:4
"Партизан" (Сербия) - "Коннах Куэй Номадс" (Уэльс) - 3:0
"Стьярнан" (Исландия) - "Эспаньол" (Испания) - 1:3
31 июля:
"Чукарички" (Сербия) - "Мольде" (Норвегия) - 1:3
Примечание: выделенные подчеркиванием команды прошли в следующий раунд.
Первые матчи
25 июля:
"Пюник" (Армения) - "Яблонец" (Чехия) - 2:1
"Вентспилс" (Латвия) - "Гзира Юнайтед" (Мальта) - 4:0
"Габала" (Азербайджан) - "Динамо Тбилиси" (Грузия) - 0:2
АЕК Ларнака (Кипр) - "Левски" (Болгария) - 3:0
"Утрехт" (Нидерланды) - "Зриньски Мостар" (Босния и Герцеговина) - 1:1
"Сачхере" (Грузия) - "Абердин" (Шотландия) - 1:1
"Гонвед" (Венгрия) - "Университатя Крайова" (Румыния) - 0:0
"Алашкерт" (Армения) - "Стяуа" (Румыния) - 0:3
"Арсенал Тула" (Россия) - "Нефтчи" (Азербайджан) - 0:1
"Ени Малатьяспор" (Турция) - "Олимпия Любляна" (Словения) - 2:2
"Лехия Гданьск" (Польша) - "Брондбю" (Дания) - 2:1
"Млада Болеслав" (Чехия) - "Ордабасы" (Казахстан) - 1:1
"Мольде" (Норвегия) - "Чукарички" (Сербия) - 0:0
"Флора" (Эстония) - "Айнтрахт Франкфурт" (Германия) - 1:2
"Хеугесунн" (Норвегия) - "Штурм" (Австрия) - 2:0
"Шахтер Солигорск" (Беларусь) - "Эсбьерг" (Дания) - 2:0
"Коннах Куэй Номадс" (Уэльс) - "Партизан" (Сербия) - 0:1
"Локомотив Пловдив" (Болгария) - "Спартак Трнава" (Словакия) - 2:0
"Хапоэль Б-Ш" (Израиль) - "Кайрат Алматы" (Казахстан) - 2:0
ЦСКА София (Болгария) - "Осиек" (Хорватия) - 1:0
МОЛ Фехервар (Венгрия) - "Вадуц" (Лихтенштейн) - 1:0
"Норчепинг" (Швеция) - "Лиепая" (Латвия) - 2:0
"Люцерн" (Швейцария) - "Клаксвик" (Фарерские острова) - 1:0
"Арис" (Греция) - АЕЛ (Кипр) - 0:0
АЗ Алкмар (Нидерланды) - "Хеккен" (Швеция) - 0:0
"Гент" (Бельгия) - "Вииторул" (Румыния) - 6:3
"Дунайська Стреда" (Словакия) - "Атромитос" (Греция) - 1:2
"Женесс" (Люксембург) - "Витория Гимарайнш" (Португалия) - 0:1
"Вулверхэмптон" (Англия) - "Крусейдерс" (Северная Ирландия) - 2:0
"Будучность" (Черногория) - "Заря" (Украина) - 1:3
"Домжале" (Словения) - "Мальме" (Швеция) - 2:2
"Рейнджерс" (Шотландия) - "Прогрес" (Люксембург) - 2:0
"Страсбур" (Франция) - "Маккаби Хайфа" (Израиль) - 3:1
"Легия" (Польша) - КуПС (Финляндия) - 1:0
"Торино" (Италия) - "Дебрецен" (Венгрия) - 3:0
"Шемрок Роверс" (Ирландия) - "Аполлон" (Кипр) - 2:1
"Эспаньол" (Испания) - "Стьярнан" (Исландия) - 4:0
Путь чемпионов
Ответные матчи
1 августа:
"Астана" (Казахстан) - "Санта Колома" (Андорра) - 4:1
"Рига" (Латвия) - "Пяст Гливице" (Польша) - 2:1
"Шериф" (Молдова) - "Партизани" (Албания) - 1:1
"Лудогорец" (Болгария) - "Валюр" (Исландия) - 4:0
"Линфилд" (Северная Ирландия) - "Торшавн" (Фарерские острова) - 1:0
30 июля:
"Судува" (Литва) - "Тре Пенне" (Сан-Марино) - 5:0
"Линкольн Сити" (Гибралтар) - "Арарат-Армения" (Армения) - 1:2
"Дюделанж" (Люксембург) - "Шкендия" (Македония) - 1:1
"Фероникели" (Косово) - "Слован Братислава" (Словакия) - 0:2
Примечание: подчеркнутые команды прошли следующий раунд.
Первые матчи
25 июля:
"Партизани (Албания) - "Шериф" (Молдова) - 0:1
"Пяст Гливице" (Польша) - "Рига" (Латвия) - 3:2
"Валюр" (Исландия) - "Лудогорец" (Болгария) - 1:1
24 июля:
"Слован Братислава" (Словакия) - "Фероникели" (Косово) - 2:1
23 июля:
"Арарат-Армения" (Армения) - "Линкольн Сити" (Гибралтар) - 2:0
"Торсхавн" (Фарерские острова) - "Линфилд" (Северная Ирландия) - 2:2
"Шкендия" (Македония) - "Дюделанж" (Люксембург) - 1:2
"Санта Колома" (Андора) - "Астана" (Казахстан) - 0:0
"Тре Пенне" (Сан-Марино) - "Судува" (Литва) - 0:5
Первый квалификационный раунд
"Мальме" (Швеция) - "Баллимена Юнайтед" (Северная Ирландия) - 7:0; 4:0
"Килмарнок" (Шотландия) - "Коннах Куэй Номадс" (Уэльс) - 0:2; 2:1
"Вадуц" (Лихтенштейн) - "Брейдаблик" (Исландия) - 2:1; 0:0
"Шемрок Роверс" (Ирландия) - "Бранн" (Норвегия) - 2:1; 2:2
"Витебск" (Беларусь) - КуПС (Финляндия) - 1:1; 0:2
"Торпедо Кутаиси" (Грузия) - "Ордабасы" (Казахстан) - 0:2; 0:1
"Легия" (Польша) - "Европа" (Гибралтар) - 3:0; 0:0
"Хайдук" (Хорватия) - "Гзира Юнайтед" (Мальта) - 1:3; 2:0
"Раднички" (Сербия) - "Флора" (Эстония) - 2:2; 0:2
"Титоград" (Черногория) - ЦСКА София (Болгария) - 0:0; 0:4
"Мура" (Словения) - "Маккаби Хайфа" (Израиль) - 2:3; 0:2
"Кукеси" (Албания) - "Дебрецен" (Венгрия) - 1:1; 0:3
"Тобол" (Казахстан) - "Женесс" (Люксембург) - 1:1; 0:2
"Милсами" (Молдавия) - "Стяуа" (Румыния) - 1:2; 0:2
"Бананц" (Армения) - "Чукарички" (Сербия) - 0:5; 0:3
Б-36 (Фарерские острова) - "Крусейдерс" (Северная Ирландия) - 2:3; 0:2
"Интер" (Финляндия) - "Брондбю" (Дания) - 2:0; 1:4
"Рейнджерс" (Шотландия) - "Сент-Джозефс" (Гибралтар) - 6:0; 4:0
"Прогрес" (Люксембург) - "Корк Сити" (Ирландия) - 1:2; 2:0
КР (Исландия) - "Мольде" (Норвегия) - 0:0; 1:7
"Левски" (Болгария) - "Ружомберок" (Словакия) - 2:0; 2:0
"Зриньски Мостар" (Босния и Герцеговина) - "Академия Пандев" (Северная Македония) - 3:0; 3:0
МОЛ Фехервар (Венгрия) - "Зета" (Черногория) - 0:0; 5:1
"Хибернианс" (Мальта) - "Шахтер Солигорск" (Беларусь) - 0:1; 0:1
"Нефтчи" (Азербайджан) - "Сперанца" (Молдавия) - 6:0; 3:0
РФШ (Латвия) - "Олимпия" (Словения) - 0:2; 3:2
"Жальгирис" (Литва) - "Гонвед" (Венгрия) - 1:1; 1:3
"Спартак Трнава" (Словакия) - "Радник" (Босния и Герцеговина) - 2:0; 0:2 (по пенальти 3:2)
"Сачхере" (Грузия) - "Фола" (Люксембург) - 2:1; 2:1
"Македония ГП" (Северная Македония) - "Алашкерт" (Армения) - 0:3; 1:3
"Энгордань" (Андорра) - "Динамо Тбилиси" (Грузия) - 0:1; 0:6
"Кайрат Алматы" (Казахстан) - "Широки Бриег" (Босния и Герцеговина) - 2:1; 2:1
"Аполлон" (Кипр) - "Кауно Жалгирис" (Литва) - 4:0; 2:0
"Теута" (Албания) - "Вентспилс" (Латвия) - 1:0; 0:3
"Краковия" (Польша) - "Дунайська Стреда" (Словакия) - 2:2; 1:1
"Левадия" (Эстония) - "Стьярнан" (Исландия) - 3:2; 1:2
"Хеугесунн" (Норвегия) - "Клифтонвилл" (Северная Ирландия) - 5:1; 1:0
"Клаксвик" (Фарерские острова) - "Тракай" (Литва) - 0:0; 1:1
"Динамо Минск" (Беларусь) - "Лиепая" (Латвия) - 1:2; 1:1
"Норчепинг" (Швеция) - "Сент-Патрикс Атлетик" (Ирландия) - 2:1; 2:1
РоПС (Финляндия) - "Абердин" (Шотландия) - 1:2; 1:2
"Домжале" (Словения) - "Бальцан" (Мальта) - 1:0; 4:3
"Хапоэль Б-Ш" (Израиль) - "Лячи" (Албания) - 1:0; 1:1
"Будучность" (Черногория) - "Нарва Транс" (Эстония) - 4:1; 2:0
"Университатя Крайова" (Румыния) - "Сабаил" (Азербайджан) - 3:2; 3:2
"Шкупи" (Северная Македония) - "Пюник" (Армения) - 1:2; 3:3
"Петрокуб" (Молдавия) - АЕК Ларнака (Кипр) - 0:1; 0:1
Предварительный квалификационный раунд
"Кардифф Метрополитан" (Уэльс) - "Прогрес" (Люксембург) - 2:1; 1:0
Энгордань (Андорра) - "Ла Фиорита" (Сан-Марино) - 2:1; 1:0
"Европа" (Гибралтар) - "Сан-Жулиа" (Андорра) - 4:0; 2:3
НСИ (Фарерские острова) - "Баллимена Юнайтед" (Северная Ирландия) - 0:0; 0:2
"Сент-Джозефс" (Гибралтар) - "Приштина" (Косово) - 2:0; 1:1
"Тре Фиори" (Сан-Марино) - "Клаксвик" (Фарерские острова) - 0:4; 1:5
"Клифтонвилл" (Северная Ирландия) - "Барри Таун" (Уэльс) - 4:0; 0:0
Что дальше
19 сентября - 12 декабря: групповой этап
16 декабря: жеребьевка 1/16 финала
20 февраля: 1/16 финала, первые матчи
27 февраля: 1/16 финала, ответные матчи
28 февраля: жеребьевка 1/8 финала
12 марта: 1/8 финала, первые матчи
19 марта: 1/8 финала, ответные матчи
20 марта: жеребьевка 1/4 финала и 1/2 финала
9 апреля: 1/4 финала, первые матчи
16 апреля: 1/4 финала, ответные матчи
30 апреля: 1/2 финала, первые матч
7 мая: 1/2 финала, ответные матчи
27 мая: Финал