Киевлянин не понял, за что его арестовали (видео) [ Редагувати ]

В ночь на четверг, 19 сентября, в Киеве пьяные мужчины устроили погоню с полицейскими. В результате погони автомобиль попал в серьезную аварию. Об этом сообщает "Информатор".
Возле станции метро "Черниговская" машина слетела с моста в кювет и очутился на крыше.
На улице Маяковского автомобиль Peugeot ударил автомобиль Skoda и попытался скрыться с места аварии. Это ДТП заметила полиция и бросилась в погоню. Они несколько раз потребовали водителя остановиться, но тот лишь набирал скорость. На развязке моста автомобиль вылетел в кювет и перевернулся.
В салоне находилось двое мужчин, которые чудом отделались легкими травмами. Драгер показал, что в крови водителя находится 0,97 промилле алкоголя (при допустимой норме в 0,2). Сам он не помнил как попал в аварию, а утром мужчине пришлось узнать, в чем его обвиняют.
Раньше сообщалось о том, что автомобиль "припарковался" в холле башни Trump Plaza. Также сообщалось о том, что в Киеве мужчина напал на продавца фруктов.