Холостяк 2020: кто стал главным героем [ Редагувати ]

34-летний пилот, владелец летной школы в США Макс Михайлюк стал главным "Холостяком" 2020 года. Макс с детства мечтал стать пилотом. С юного возраста много работал, чтобы получить образование в лучшей летной школе Америки. В 28 лет он достиг своей цели.
"Мой отец был авиадиспетчером. Я с детства часто ходил к нему на работу, смотрел, как взлетают и садятся самолеты и представлял, что однажды тоже поднимусь в небо за штурвалом одного из них. Можно сказать, что я осуществил и мечту отца, ведь он всегда верил в меня", - рассказывает Максим.
В 2016 году Макс открыл в Майами летную школу Flymax, в которой обучаются будущие пилоты. Для этого он дополнительно получил лицензию пилота-инструктора.
За плечами "Холостяка" более 4000 летных часов. Он с легкостью управляет как небольшими самолетами, так и крупными авиалайнерами, обучает будущих пилотов и владеет мастерством безопасной посадки даже в сложных горных аэропортах.
Ранее мы писали о том, что предыдущий "холостяк", известный ведущий, Никита Добрынин сделал предложение своей девушке Даше Квитковой.