Кличко и Чисора провели совместную пресс-конференцию [ Редагувати ]
Первая совместная пресс-конференция Виталия Кличко и Дерека Чисоры больше напоминала представление клуба веселых и находчивых. Но тем не менее, будущие соперники пообещали устроить на ринге настоящую войну! Как боксеры отзывались друг о друге, слышал Вадим Коробенко.
Такое впечатление, что Дерек Чисора рассказывает на ушко Виталию Кличко анекдоты! По крайней мере, речи британского боксера здорово веселят украинского чемпиона. Атмосфере поддался и зал: даже во время серьезной процедуры, дуэли взглядов, зрители не смогли удержаться от смеха.
Посмеялись и хватит! Виталий Кличко с присущей ему серьезностью рассказывает о козырях соперника.
Виталий Кличко, чемпион мира по версии WBC:
- Дерек Чисора - опасный, голодный к победам молодой человек! Он доказал, что созрел для чемпионского поединка. Мы устроим на ринге зрелище. Приходите на бой Кличко - Чисора, и вы не пожалеете.
Напомним, что год назад Дерек Чисора должен был встретиться с другим Кличко, Владимиром. Однако бой сорвался из-за травмы украинца. Теперь британец заявляет, что Владимир прятался от него, и за все придется ответить его брату.
Дерек Чисора, претендент на титул чемпиона мира по версии WBC:
- Виталия Кличко называют Доктором. Доктор-нокаут, если я не ошибаюсь? Хорошо, пусть будет так. Тогда я стану чумой для этого доктора, и он не сможет меня победить! Виталий Кличко не спасется от меня, как его брат.
Поединок за звание чемпиона мира между Виталием Кличко и Дереком Чисорой состоится в Мюнхене 18-го февраля.
Вадим Коробенко, Спорт в Подробностях, Телеканал "Интер".