Ярмоленко не считает Украину фаворитом в матчах с Молдовой и Черногорией [ Редагувати ]

Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко в преддверии матчей отборочного цикла чемпионата мира - 2014 против Молдовы и Черногории отметил, что его команда не является фаворитом в ближайших двух матчах.
- В матче со сборной Англии мы показали, что действительно умеем играть в футбол, - цитирует Ярмоленко официальный киевлян. - Поэтому против Молдовы надо выходить и с хорошим настроем показывать всё то, что мы умеем. Главное - играть в полную силу, и тогда мы должны получить свои три очка.
Будем стараться поднять Олегу Блохину настроение, чтобы он меньше переживал и поправил своё здоровье. Конечно, будем играть и для него. Все ребята переживают за тренера, все были в шоке.
Нельзя говорить, что Украина является фаворитом двух матчей. В футбол же не играют на листиках, сейчас вообще нет слабых соперников, каждая команда может преподнести сюрприз. И та же Молдова - хорошая сборная, они играют дома, будут стараться, биться. Так что никакого шапкозакидательского настроения у нас нет, мы готовы играть на победу.