Российские экстремисты в Крыму напали на радиотехнический пост, - Госпогранслужба [ Редагувати ]

Вооруженные российские экстремисты в субботу осуществили нападение на радиотехничский пост "Севастополь", с помощью которого отслеживается наводная обстановка, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.
"Во время штурма вооруженные российские экстремисты в военной и гражданской одежде выломали входные двери и ворвались в здание. Они демонтировали блоки радиотехнического оборудования и обезвредили кабели связи", - говорится в сообщении.
По информации ведомства, персонал Госпогранслужбы в Крыму в условиях колоссального морально-психологического прессинга и запугиваний со стороны представителей РФ "продолжает выполнять свои обязанности".
"Украинские пограничники верны присяге и украинскому народу, не оставляют свои подразделения и не передают агрессорам систему управления границей Украины", - сообщает пресс-служба пограничного ведомства.