Террористы захватили автобус с представителями ОБСЕ В Славянске [ Редагувати ]

Террористы захватили автобус с представителями ОБСЕ В Славянске. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства внутренних дел Украины.
"25 апреля 2014 года в 11.40 на въезде в г. Славянск со стороны г. Краматорска неизвестные остановили автобус с 13-ю пассажирами. Среди них находились 7 представителей ОБСЕ, 5 представителей Вооруженных Сил Украины и водитель транспортного средства", - сказано в сообщении.
Сообщается, что террористы отвели автобус с пассажирами на территорию УСБУ в городе Славянск. Сейчас захваченные граждане находятся там.
В настоящее время продолжаются переговоры с представителями пророссийских сил. Они отказались освобождать заложников, мотивируя это необходимостью их общения с компетентными органами Российской Федерации.