Скрипка попросил россиян оставить Украину в покое (видео) [ Редагувати ]

Украинский рок-музыкант Олег Скрипка в рамках антивоенного флешмоба, получившего название "Поздравления оттуда сюда", призвал россиян оставить в покое Украину, и не мешать ее жителям самостоятельно выбирать будущее для своей страны.
"Мы хотим, чтобы вы нас оставили в покое, чтобы мы сами решали в какой стране и с каким политическим строем нам жить", - подчеркнул музыкант.
Он пожелал россиянам никогда не переживать тех потрясений, которые за последние пол года всколыхнули Украину.
"Нужно говорить и общаться для того, чтобы решить проблемы", - отметил Скрипка.
Музыкант также пожелал всем своим друзьям и родственникам в России мира, счастья и добра.
Видео: youtube
Как сообщалось, российские и украинские рокеры накануне Рождественских праздников решили объединиться ради мира.
Список звезд, примкнувшим к антивоенному флешмобу, получившему название "Поздравления оттуда сюда" растет с каждым часом.