Террорист: убийство Бэтмена - начало войны с Кремлем [ Редагувати ]

Ликвидация одного из главарей луганских террористов Александра Беднова по кличке "Бэтмен", являет началом войны Кремля против террористов.
Об этом написал своем блоге один из террористов ЛНР.
"Вероятнее всего, именно российский спецназ, сотрудники российских спецслужб провели покушение на Беднова", - пишет террорист.
Причиной ликвидации, по его мнению, стал план Кремля, по которому "расчищается" дорога ставленнику Путина, одному из предводителей террористов, Плотницкому.
При этом террорист уже назвал возможных следующих целей спецопераций Кремля - Дремова и Мозгового.
Кроме того, как признается боевик, российские войска осуществляют планомерную оккупацию Донбасса, а Кремль занимается политикой зачисток и превращения захваченных территорий в свое марионеточное государство.
"Путинский режим пытается создать из ЛНР и ДНР ужасных уродов, типа какого-нибудь марионеточного Конго, где будет коррумпированный режим со своей хорошо вооруженной армией, будет держать местное население в узде в угоду чиновникам из Москвы", - цитирует террориста informnapalm.
Как сообщали podrobnosti.ua, террорист Беднов-"Бэтмен" убит под Лутугино 1 января.