В России автобус с украинскими номерами врезался в "Камаз" (видео) [ Редагувати ]

В Алексеевском районе Белгородской области в России микроавтобус Mercedes с украинскими номерами столкнулся с КамАЗом, в результате погибли 11 человек.
Об этом пишут РИА Новости.
По предварительным данным, микроавтобус выехал на встречную полосу на 13-м километре трассы Р-184, где столкнулся с грузовым автомобилем.
"По уточненным данным, в результате ДТП в Белгородской области погибли 11 человек, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сказал сотрудник пресс-центра МВД России.
При этом спикер МИД Украины Евгений Перебийнис сообщил, что внешнеполитическое ведомство проверяет информацию о наличии граждан Украины среди пассажиров микроавтобуса.
В результате аварии погибли 11 человек
Тем временем люди в соцсетях пишут, что пассажиры микроавтобуса ехали в Луганскую область.
Эту же информацию подтерждает пользователь twitter @DiannaPantzer: "В ДТП под Белгородом погибли 10 жителей Луганской области".
Видео Новостная Русь
Тем временем в Тайване пассажирский самолет рухнул в реку.