Ссора Ирины Дубцовой и Леонида Руденко привела к расставанию пары (фото) [ Редагувати ]

Российская певица Ирина Дубцова рассталась с диджеем Леонидом Руденко. Теперь у нее новый роман, правда имени бойфренда Дубцова не называет.
Поводом для новостей об Ирине Дубцовой стали ее личные фотографии, выложенные в Instagram. На снимках Дубцова позирует с мужчиной, но закрывает его лицо мультяшными рисунками.
"Зачем косметичка, расческа и платье? Носите любовь, одевайтесь в счастье", - прокомментировала Дубцова снимок, на котором ее голова лежит на мужском плече.
Многочисленные поклонники сразу же отметили, что эта рука не Леонида Руденко. Ведь его от фанатов певица никогда не скрывала.
Кроме того, Дубцова и Руденко недавно публично поругались в прямом эфире. Дубцова оскорбляла Руденко и заявила, что у него никогда не будет ни детей, ни семьи.